Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 08:01

Вообще изначально я хотела купить отпариватель, но хороший стоит от 4 тысяч. Т.к. пользоваться им я собиралась нечасто, то тратить такую сумму на вещь, которой буду пользоваться максимум раз в 2 мес.было жалко! И тут в магазине я наткнулась на пароочиститель smile. За небольшую сумму (1500 р.) в комплекте шли насадка для одежды (то что мне надо) и еще 5 насадок, плюс аппарат оснащен небольшим набором полезных функций, таких как автоматическое отключение на случай, если вода закончилась, индикаторная лампочка (перестает гореть, если аппарат готов к работе), кроме того, в комплекте идет очень длинный шнур! Вобщем, я решила купить и попробовать! Со своей основной для меня задачей - отпаривание вещей, он справляется на ура! Конечно эффекта как будто вы погладили вещь утюгом нет, но в целом складки разглажены. В инструкции к нему написано, что им можно очищать швы плитки в ванной.....лично я бы не советовала этого делать, т.к. когда обдаешь паром швы и плитку, соответственно, раздается оглушительное шипение. И еще к недостаткам я бы отнесла то, что сам корпус довольно таки тяжеловат и без воды, хотя выполнен из хорошего пластика, приятного на ощупь и не пахучего, а также то, что приходится довольно часто подливать воду в резервуар.

В целом я покупкой довольна! За небольшие деньги я получила то, что хотела и со своей основной функцией для меня - отпаривание вещей, он справляется на ура.

Констанция1988рекомендует