Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 11:43

несколько раз
    79 руб

Всех приветствую)

Меня зовут Люба и я сладкоежка со стажем))

Сколько себя помню - сладкое обожаю. И когда есть время, а его сейчас не так много с связис появлением ребёнка в семье, я захожу в магазинчики.

В последний раз после стамотолога по пути зашла в Магнолию. Там, как я заметила, частенько бывают по карте клуба скидки. Вот и в этот раз я закупилась сладким, среди которого Мини-маффины KOVIS ягодное ассорти.

Их сегодня покажу и расскажу.

***

Где купить Магазины у дома и огромные торговые центры (Магнолия, Метро, Перекресток...), можно в доставке заказать также.

Цена на момент покупки составляла 79 рублей по карте Магнолия.

Подробнее о товаре:

Стоимость 79 рублей

Годен 6 месяцев

Вес 200 грамм

Упаковка флоу-пак

Хранить при температуре от 2.0 °С до 23.0 °С

КБЖУ 340/4/12/54

Описание от производителя:

Мини-маффины - небольшие порционные хлебобулочные сдобные изделия. Они станут прекрасным десертом к чаю или кофе, порадуют друзей и близких.

Мука пшеничная, сахар, вода, масло подсолнечное, глюкозный сироп, продукты яичные, пюре яблочное, клубника, молоко сухое обезжиренное, влагоудерживающий агент (глицерин), разрыхлитель (Е500ii, Е450i), сорбиновая кислота, лимонная кислота, загуститель (пектин), ароматизаторы лимон, ванильно-сливочный, клубника, краситель Е163

Упаковка у Маффинов яркая, глянцевая, на ней, что удобно, показано, что будут порционные изделия, с начинкой и ягоды (типа состав этой начинки). Мне такие решения нравится - когда на упаковке уже видно, что примерно тебя ждёт.

Флоу-пак, который у меня всегда криворуко открывается. Тут без ножниц никак мне!

В отдельные упаковки маффины уже не складывают, для этого у них (чтоб не бились, не деформировались) идёт пластиковая упаковка, в которой каждый сидит на своём месте.

Каждый Маффин в индивидуальной манжетке, которая неплохо отрывается от булочки.

Если сверху на продукт смотреть, то видно, в каком месте был прокол и где происходило вливание начинки:

Далее с вами видим маффин в разрезе и... Ну тут уж из серии "Ожидание/Реальность".

Начинки кот наплакал. Она не такая приторнопротивная, поэтому производитель мог бы и не жадничать, а чуть побольше её добавить, никак конечно на упаковке, но всё-таки можно же добавить, нет?

Сам бисквит маффинов мне напомнил что-то ближе к маннику, который уже настоялся в холодильнике и покрылся влажностью изнутри. Мне такое нравится. но не сильно.Имеено в манниках, в других пирогах - категорично нет.

Плюсы:

+ привлекательная цена по акции

+ неплохо к чаю/кофе

+ хорошо использовать в качестве угощения, если нагрянули гости)

Минусы:

- мало начинки

- влажноватое тесто (оно не сырое)

***

Резюме. В целом если по акции будет, возьму, за полную стоимость - нет. Рулеты у них мне нравятся больше.

***

Что ещё попробовать к чаю:

Сырок творожный Светаево

Конфеты Адель с цельным миндалём

Вафельная трубочка с белым кремом

Сырники ВВ с малиновой начинкой

А если захотелось не чая, а кофе, то от ВкусВилл беру такой. Рекомендую

Достоинства
  • В меру сладко и не приторно
  • Дополнение к чаю
  • Неплохой десерт
Недостатки
  • Влажный бисквит
  • Мало начинки
  • Суховат бисквит
Люба Жукрекомендует
18.10.2024
Да уж, пожадничали конечно начинки Big smile
Очень давно брала. Вкус совсем не помню