Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 17:11

Добрый день. Я не большой фанат скрабов, но меня заинтересовали некоторые продукты этой фирмы, и решила все таки попробовать пока что скраб с умывалкой, о которой я напишу чуть позже.

Кратко о марке.

Refresh косметика среднего звена, не люкс и не масс-маркет. Много положительных отзывов, а также безопасный состав, что в наше время редкость. Косметика не тестируется на животных. На упаковке косметики имеется значок (not tested on animals).

О продукте.

Сама упаковка скраба сделана в минимализме, без всяких вычурности.

Описание производителя:

Биоминеральный скраб для лица на основе натуральной янтарной пудры деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, выводит токсины, снимает отеки, улучшает цвет лица, возвращает коже упругость и здоровое сияние.

Активный комплекс:

янтарная пудра, биоминеральный комплекс на основе янтарной кислоты (содержит 14 микро и макро элементов), экстракт ламинарии, масло ши, масло виноградной косточки, аллантоин.

Крышка закрыта и язычок не оторван, гарантия того, что продукт не вскрывался

Запах: приятный, цветочный, но ненавязчивый, белого цвета

Скрабирующие частички мелкие, кожу не травмируют!

Эффективность. Моя кожа жирная, с расширенными порами и комедонами. Больше понравилось умываться скрабом на ночь. Если умывалась утром, то очищенные поры вечером уже были забиты. Но умываясь перед сном, наутро я ощущаю мягкую и гладкую кожу.

После вскрытия хранить 12 месяцев.

Цена: 450 рублей.

Вывод: Я рекомендую биоминеральный скраб для лица от Refresh. Не могу сказать, что это прям натурпродукт (оно мне и не надо), но и не вредная химия. Это действительно хороший и качественный отечественный продукт.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и нежной
FThisSрекомендует
14.06.2018
первый раз вижу эту марку) не знакома с ней
14.06.2018
[ссылка] вот ссылка, при заказе могут дать ваучер со скидкой
15.06.2018
Здравствуйте!
Большой спасибо за подробный обзор продукции Refresh. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим выбором. Ждем Вас снова!
С уважением, компания Refresh.
27.10.2018
Самый любимый скраб Love деликатно очищает и кожа после него бархатная