Опубликовано 17 Январь, 2021 - 13:30

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Праздники уже закончились, а сладости на полках в магазинах ещё стоят. Почти все кричат о скидках, но чаще всего скидки про на словах, на деле как обычно, но если следить за определенными наборами, то можно купить очень даже выгодно.

Новогодний сладкий подарок АККОНД № 39 Дед Мороз

Новогодний сладкий подарок АККОНД

Стоимость: покупали со скидкой за 179, вместо якобы 230 за 300 грамм, но сейчас можно увидеть и за 99, что более реально к данному набору.

Где купить: любой сетевой магазин.

Подробнее о самом наборе:

Набор находится в приятном и красивом коробке с ручкой из атласной ленты, он небольшой, но очень добрый такой, душевный.

Новогодний сладкий подарок АККОНД № 39 Дед Мороз

Как и в любом другом наборе имеется информация о составе подарка. И другая необходимая и ванная информация о сроке годности, произволителе.

подарок АККОНД № 39 Дед Мороз

Вот честно, кто читает состав, мелко, неудобно, даже тех, кто в магазине начинал читать, после двух позиций, сразу переставали это делать. Долго, мелко,неудобно, да и не всегда знаешь как выглядит конфеты, названия которых красуются на упаковке. Было бы здорово, если бы делали мелкие рисунки конфет и рядом их количество, либо имелся вкладыш с такой информацией. Ярко, удобно и сразу понятно.

Новогодний сладкий подарок АККОНД № 39

Внутри конфеты находятся в обычном прозрачном пакете, теперь посмотрим, собственно, наполнение.

Новогодний подарок АККОНД № 39 Дед Мороз 300 г

Из крупных только две позиции, это трио, закос такой под орео и десерт с вафлей, остальное это шоколадные конфеты, пару ирисок и карамельки.

Новогодний сладкий подарок АККОНД № 39

Все конфеты свежие и вкусные.

Новогодний сладкий подарок АККОНД № 39 Дед Мороз 300 г

Общие впечатления и итоговая оценка:

В целом, неплохой набор, особенно если купить с большой скидкой. Не вижу ни одной причины снизить оценку, так как не ожидала ща такую стоимость получить килограмм шоколадных конфет.

Новогодний сладкий подарок АККОНД № 39 Дед Мороз 300 г
АККОНД № 39 Дед Мороз

Благодарю Вас за внимание!🦉

Mrs.Valeriрекомендует
17.01.2021
Неплохой подарочек! Люблю конфетки от Акконд)
17.01.2021
у акконд отличные конфеты! практически единственная российская кф, про которую могу так сказать. но тут не самые крутые их конфеты
17.01.2021
Мне кажется я все же не пробовала эту фирму
Вкусное наполнение Party
18.01.2021
Мне кажется, что я не видела у нас конфеты этой фирмы в продаже🤔