Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 18:36

Наверное все таки я с минусов начну, которые успел заметить во время работы с сайтом. Мне нужно было совершить простое действие - выбрать полис ОСАГО и попытаться при этом еще и пару тройку тысяч экономии получить. Сумма в страховой мне была озвучена, так что я уже знал от чего отталкиваться. Решил рынок изучить при помощи сайта Савни ру. Ну и тут же в лужу сел - сравнить то ничего не получится просто так. Это надо прям сначала все пунктики про себя заполнить, анкетку отправить, пройти весь путь практически до конечного этапа оплаты. Напрягает меня немного - а если я просто цены хотел посмотреть? Это первое. Ок, я все заполнил, получил пару неплохих предложений, но! Разница в ценах была, конечно, но вот скажите мне - 1800 это вообще выгода или чисто поржать? Понятное дело, что я полис взял, но осадочек остался. Подтягивайте к сотрудничесву больше компаний, чтоб действительно боролись за клиента!

Достоинства
  • Все дистанционно и удобно
  • Все просто
  • Заполняешь минимум данных
Недостатки
  • Маленькая скидка
Власов Димарекомендует
Официальный представитель Сравни
18.09.2024
Здравствуйте. Цель Сравни: помочь вам выбрать лучший финансовый или страховой продукт.

Если ожидания не оправдались, пожалуйста, напишите нам на WhatsApp ([ссылка]) или Telegram ([ссылка]), и прикрепите ссылку на отзыв — все проверим и поможем разобраться.