Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 08:59

Натуральный сыр "Маасдам" очень красивый на внешний вид (отличительной особенностью которого являются огромные круглые дыры на поверхности), имеет приятный вкус и отменный аромат, по цвету сыр с небольшой желтинкой. Стоит такой сыр не дешево.

Увидев в супермаркете плавленый сыр "Маасдам" торговой марки "Сыробогатов" мне стало интересно, какой же вкус имеет данный продукт и есть ли в этом сыре хотя бы частичка от настоящего сыра.

Продукт имеет приятную на внешний вид упаковку, которая содержит всю необходимую для потребителя информацию о составе, сроке годности и производителе.

Брусочек сыра стандартного размера (80 гр), имеет нежно-желтый цвет. Когда открыла упаковку, сразу почувствовался приятный аромат, который напомнил мне запах настоящего сыра "Маасдам". Но, к сожалению, такой приятный аромат получился из-за ароматизатора "Маасдам", который присутствует в составе данного плавленого сыра.

Поставлю этому продукту оценку 4, так как вкус у него достаточно неплохой, слегка сладковатый, но это продукт не для ежедневного употребления.

Достоинства
  • Без растительных жиров
  • Вкусный
  • Приемлемая стоимость
Недостатки
  • Состав.
Ольга Заречнаярекомендует
Аппетитный сырочек ??
у этой марки плавленые сырки очень вкусненькие, мне нравятся1
Мне нравится цвет у сыра, но пока не пробовала, буду иметь в виду Smile