Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 23:10

Всем привет.

На днях посмотрела фильм под названием "Ночной поезд" и решила поделиться своим мнением. Фильм не вызвал у меня восторг, но при этом и желание выключит на протяжении просмотра у меня не возникло.

В центре сюжета женщина, которая занимается перевозкой контрабандных медикаментов для своего больного сына. Главные роли исполнили неизвестные актеры, но они справились со своими задачами достаточно хорошо.

Хронометраж картины составил всего полтора часа, что является нормальным временем для фильма. Однако, съемки выглядели достаточно простыми и не вызывали ощущения зрелищности. Но при этом смотреть фильм было интересно,

главная героиня вызывала у меня симпатию, так как она была заботливой мамой и умелой женщиной.

Она умела водить машину, гонять на мотоцикле и рисковать ради своего ребенка. Она не вызывала негативных эмоций, а только восхищение. Настоящая сильная женщина, которой под силу любая ноша.

Хотя фильм не был снят очень зрелищно, были напряженные моменты. Главная героиня обходила агентов спецслужб, отличалась смекалкой, смелостью.Эти моменты были довольно интересными.

Счастливая развязка фильма и романтическая история главной героини понравились мне больше всего. Финал на этой счастливой ноте подарит хорошее настроение.

В целом, "Ночной поезд" - это хороший фильм, который стоит посмотреть.

Достоинства
  • Быстрое развитие событий
  • Красивые актёры
Недостатки
  • Шаблонный
ТамараRрекомендует