Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:10

Добрый день, спешу поделится с вами мнением о моём недавнем приобретении. Выпал снежок и наконец то мы провели тест драйв покупки.

Начну с того, что я долго искала...выбирала...изучала... и всё-таки решилась приобрести санки-коляску фирмы Скользяшки Герда 4-Р3 Скандинавский Узор розовый-белый-салатовый. Для меня было важно не только технические характеристики, но и как выглядят, люблю все красивое.

Вот они

Заказывала санки через интернет в совместных закупках нашего города, обошлись с доставкой в 3500 рублей. В магазинах вроде дороже.

В сложенном состоянии они довольно таки компактные, легко умещаются в багажнике машины. Чтобы разложить и зафиксировать требуется приложить немного усилия, но я думаю разработаются если складывать их постоянно. Имеется перекидная ручка, ребёнок может сидеть в двух положениях смотреть вперёд и лицом к маме, что очень удобно. Липучками регулируется наклон сидения до полулежачего положения.

На ножках зафиксированный чехол, очень удобно сажать ребёнка, потому что по середине идёт замок и не обязательно снимать постоянно чехол.

Санки довольно тяжеловаты - 7 кг, это их минус. По снегу отлично катятся, через дорогу переходим на колесиках, они прикреплены к полозьям и если наклонить назад или вперёд можно везти на них.
Маленькие колесики
В комплекте идёт дождевик-ветровик, он надёжно пристегивается на замок на капюшоне.

На санках ребёнка удерживает трехточечный ремень, как в машине.

Что для нас оказалось неудобным это отсутствие регулируемой подножки, у меня дочка скатывается и получается висит на ремнях, а ножки болтаются, за это занижаю оценку.

Еще из минусов - отсутствие сумки для мамы или хотя бы большого кармашка. Есть только подобие, куда умещается только дождевик.

Ручка у них удобная, двойная: два отдельных держателя и сплошная, кому как больше нравится. Ткань не очень плотная, но водоотталкивающая, в снег не промокает, проверяли)

Моей дочке они понравились, с удовольствием садится и гуляет в них. И это самое главное для мамы))))

Annet10101рекомендует
04.12.2015
Красивые саночки! Love
Тоже выбираю сейчас для дочки из "Скользяшек"