Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:01

доброе время суток! у всех молодых родителей рано или поздно встает вопрос о приобретении саночек для малыша и мы не исключение. город у нас небольшой и выбор соответственно тоже-на рынке максимум моделей 10. приглянулись нам эти саночки- они показались самые удобные из всех предлагаемых моделей и очень понравилась расцветка. цена у них была 2800. + купили меховушку за 300р.

теперь о плюсах

-довольно удобная ручка, она к тому же перекидывается, маневренные, большой козырек который отлично закрывает от снега, имеется прозрачная накидка ( она пристегивается к козырьку) и закрывает ребенка до самого чехла, который на ножках, чехол для ножек отличный-закрывает почти до груди-а не как в других моделях-болтается где-то в районе коленок. имеются колесики спереди и сзади ( они конечно не ахти, но иногда действительно помогают).

но не без минусов, теперь о них

-нет сумки для вещей, вернее есть что-то подобное но она настолько мала , что в нее влазит только прозрачная накидка от этих санок. при заезде на бордюр полозья упираются просто в него и все, т.е. то место где на полозьях должен быть плавный изгиб-он совсем не плавный, на фото это видно- и вот этот угол просто упирается в снег-приходится потрудится чтобы заехать. та сторона полозьев которая ездит по снегу-начала ржаветь после месяца использования. складываются они очень трудно ( муж конечно их складывает в два счета, а я вожусь минут 5 наверно, девушке придется применить немало усилий)-в общем то мы их и не складывали почти, раза 4 только была такая необходимость.

вроде все написала.

в целом санки неплохие и я их все таки рекомендую. всем удачных покупок!

НАТАЛЬЯ ТУПАЕВАрекомендует
21.05.2014
Сейчас только май заканчивается, а я уже задумываюсь о зимнем средстве передвижения! Wink Возьмем эти санки на заметку!