Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 07:25

Закончилась зима и по итогам хочется написать отчет по использованию.
У нас была не очень удобная для зимы коляска с маленькими колесами, а на зиму ребнку приходилось от года и двух до полутора лет. Ребенку нужен был транспорт+гулять мы ходим в лес, это далеко от дома. Купили санки Кенгуру. Супер! Теплые, удобные, с очень глубоким капором, очень высоким мешком на ножки, который закрывал ребенка почти полностью, с ремнями безопасности, клеенкой для защиты от ветра и снега. Крепкие, склаываются одной рукой, я прикупила колесики для санок, и всю зиму с начала декабря, по начало апреля до самого последнего снега мы катались на них. можно было и дольше, в лесу долго лежал снег, но вечные вопросы в лифте и недоуменные взгляды в городе пока ехали до леса, все-таки заставили оставить санки, середина апреля как ни как))))). Если снять чехол на ножки, то будет ступенька для ног. На следующий год тоже будем их испольовать+купим снегокат для катания с горок.
А нужно отметить что эти санки не предназначены для катаия с горок, ну и это же идет как коляска, а в коляске вряд ли ребенка отправит кто-то с горки))).
Достоинства
  • Вездеход
  • Есть накидка на ноги, тент, козырёк
  • Легко катить
  • Неподдувает по низу как у санок
  • Неподдувает по низу как у санок
  • Ребенку понравится такой транспорт
  • Съемные илегко чистящиеся чехлы
  • Ткань не продуваемая и не промокаемая
Недостатки
  • Не предназначены для катания с горок
ecmeraldaрекомендует
28.11.2012
А положение спинки регулируются?
25.01.2013
AngeJar, конкретно для этой модели нет. Но есть другие модели в которых спнка регулируется. Но не горизонтальное положение, но спать удобнее, чем в наших. В наших у дочери голова свешивается очень неудобно, и заваливается-свисает на бок всем корпусом. Но тем не менее до сих пор иногда засыпает в них. Хотя ей уже 2года 3 месяца.