Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:41

Крем для душа был мне подарен вместе с гелем одной линейки "SERENITE DU LOTUS". Продукты эти продаются в Летуале, стоят немного завышено, но в период акции можно и побаловать себя. Ожидая чуда от слова "Лотос" в названии, чудо я получила, но в каждом продукте отдельно. Про гель я уже писала, а и сейчас расскажу про крем.

Крем для душа - тюбик светло-зеленый, разукрашен золотыми вензелями, что само по себе меня смешит. Пластик мягкий, позволяет выдавливать столько средства, сколько нужно мне - не больше и не меньше.

Крышка - из серии "Прощайте, ногти!". Тут, к сожалению, минус, потому что и приоткрытым не оставишь, ибо на крышке тюбик стоит, и не иначе!

Средство на крем не похоже, скорее оно гелеобразное, не прозрачное, светлого, почти мятного оттенка.

Пену дает плотную, которая легко смывается.

Запах - свежий. Я слышу этакий хоровод - лотос, цветы, брызги, горечь, солнце. Обещания производителя, что там запах фруктов, не подтверждаю - никаких там фруктов нет, разве что терпкость какой-нибудь горькой ягоды - рябина, калина, и то, если задуматься о ней!

На коже аромат не держится совсем. Через час после душа можно и не вспомнить, чем я там натирала себя, любимую. И это даже хорошо, потому что я использую парфюм перед выходом, и смешивать на себе два запаха не всегда правильно.

Аромат по воздействию не пробуждающий и не успокаивающий - скорее, яркий нейтралитет.
И еще купаться с этим кремом можно вечером, опять потому, что запах выветривается, и можно спокойно уснуть.

Крем не сушит кожу вообще, в отличии от его брата-геля. Это ценно, потому что это экономит время.

Вывод. Сравнив два продукта, я пришла к выводу, что ни один не готова купить себе. Гель ароматом сражает наповал, ведет в бой и на свидание, но сушит. Крем не сушит, но и не ведет фантазии никуда!

T7492рекомендует
Иногда нужен такой " пустой " гель, без определенного запаха Wink
10 Женек ! Согласна!
Можно сказать, что бесполезный гель. Будем пробовать другие Smile
в наборах вечно идут странные средства)) по-одиночке их мало берут, а вот набор самое-то))
27.08.2015
_Elisa_! Да, можно и так сказать!
27.08.2015
Додельница! Да-да-да! Продукты одной линейки не всегда хорошие.
Так красиво расписала, думала, что тебе очень понравилось, а оказывается есть такие нюансы.
27.08.2015
Асенька! Это мне придраться не к чему,не более того! Я бы такой продукт не продавала дорого и в таком разрисованном тюбике!
27.08.2015
Жаль,что фруктами не пахнет...Мне бы тогда он понравился Smile
Темнота я... Не знала, что существует крем для душа Puzzled
27.08.2015
КОКОСовая! Я, честно, не представляю, как можно сочетать запахи лотоса и фруктов! Это они на сайте написали, так сказать, приукрасили! ))
27.08.2015
funny face! Это всё тот же гель, только назван кремом. А еще иногда гели обзывают молочком для душа. Или маслом для душа!
27.08.2015
Вряд ли соблазнюсь, во всяком случае, в ближайшее время.
27.08.2015
Мне нравится когда косметических средства свежестью пахнут.
28.08.2015
Мedio! Да, Жень, тут мало соблазнительного! Зато блестящие вензеля на тюбике! Big smile
Jolly-Ko ! Я тоже люблю свежие запахи, особенно утром и чаще всего летом! Smile
28.08.2015
Прекрасный хоровод Smile мне понравилось описание.
Кицу Нэ! Спасибо Вам!
28.08.2015
В хозяйстве пригодится, пусть будет! Smile
28.08.2015
Алена, да! он не сушит кожу, а значит и время бережет, которое я трачу на намазывание на себя масла! )))
28.08.2015
Если бы подарили, было приятно. А так вряд ли его куплю. спасибо за отзыв
28.08.2015
Ната.! Да, как подарок - приятен, а самой купить - рука к кошельку не потянется!
30.08.2015
Кажется, я тоже не готова купить себе такой крем:)))
30.08.2015
La_Sirene ! Не стоит! Это рядовой продукт!
  • 01.08.2015
    Увидела в Летуале эту серию и купила по скидке конечно, два крема для душа, и вот про один из них я посвящу свой отзыв. Тюбик объемом 150 мл., очень заманчиво и красиво он выглядит, руки к ним так и тянутся, цена где-то 200 рублей если я не ошибаюсь, мне он обошелся в полцены по очередной акции в…
  • Здравствуйте! Данный продукт мне подарили, сома бы Я его никогда не купила, так как терпеть не могу кремовые гели для душа, предпочитаю прозрачные. Запах на любителя.
  • 01.11.2015 - 18:23
    Невероятно сладкий,слегка приторный аромат! Очень нежный,но не фаворит и второй раз не куплю!
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями от набора средств для душа Innocence Violette Les, Secrets de Boudoir. Данный набор подарила мне мама.Он состоит из:ароматный крем для душа; ароматный гель для душа; ароматное молочко для тела.
  • 24.06.2018 - 13:44
    Нейтральный аромат лотоса в гели для душа от Лэтуаль
    Привет, красавицы! Уход за собой это не просто гигиена, для меня это еще и релакс время расслабления. И конечно любой уход начинается с очищения, уход за телом не исключение тут. Я люблю больше всего пользоваться именно гелями для душа. Тут у меня есть свои любимцы.
  • 06.07.2015 - 14:38
    ★ Молочко для тела Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir Serenite Du Lotus ... Цветы ... которые меняются на аромат сахарного зеленого яблочка ... непередаваемые ощущения ... Кожа на 200% более бархатистая и увлажненная ... ФОТО + СОСТАВ ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о Молочке для тела Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir Serenite Du Lotus , которое должно пахнуть лотосами, но мой странный нос улавливает сладкое цветочное яблочко) Покажу красивые ФОТО и СОСТАВ)   Цена: около 300 рублей Объем: 200 мл Название: SERENITE DU …
  • 29.03.2016 - 17:09
    Просто украшение для ванной комнаты
    Меня, как и многих тут, данный гель привлёк исключительно оформлением. Я делала заказ в интернет-магазине, поэтому понюхать его возможности не было, оставалось руководствоваться только внешним видом. Стоил он примерно 280р. - не критично. Выглядит этот гель и правда достойно.
  • 13.03.2016 - 19:37
    Водная свежесть для рук
    Это мыло я купила в дополнение к такому же гелю для душа в Летуале . На него была какая-то акция и стоило оно около 230 рублей (что по мне все равно дороговато). Купила я это мыло так как сманила надпись про аромат лотоса, уже дома я посмотрела,что там не только лотос, но и водяные ноты и фрукты.
  • 15.10.2019 - 10:08
    Секреты будуара: кубик для взрослых капризов или детской игры. Подробное описание.
    Здравствуйте! Я обожаю ароматы, и для ванны часто покупаю бурлящие шары. А тут по случаю визита в Лету увидела на кассе бирюзовые кубики. Я их раньше не пробовала. Решила это исправить, а своим опытом спешу поделиться в этом отзыве. Бренд : Лэтуаль (Les Secrets de Boudoir). Вес : 18 граммов.
  • Приятный мартовский подарок, рассмотрим более подробно...
    Доброго времени суток, милые дамы! С вашего позволения, слижу начало отзыва у себя самой! ) Позади остались праздничные восьмимартовские дни. Дни, когда магазины радовали нас приятными акциями и скидками, и каждый день можно было получить подарочек от близких, друзей, коллег по работе, любимого…
  • 16.10.2014 - 22:37
    Самый ароматный гель в мире!
    Доброго времени суток! В своем десятом отзыве я хочу уделить время гелю для душа «Les Secrets de Boudoir. Фиалка, сирень и кедр», который мне моя подружка; Спасибо огромное: Этот гель просто чудесный! Давайте же узнаем почему… 1.
  • 15.12.2018 - 19:35
    Чувственный и обольстительный аромат страсти в одном флаконе! Пачули, ваниль и многое другое только в нём...
    Всем привет! Когда-то давно этот гель был мне подарен на день рождение. Пришло время его повторить, но уже за свои деньги и я ни о чем не жалею, он того стоит. Прекрасный и манящий аромат страсти, а во всем виноват пачули, который там содержится, я от него просто таю и растворяюсь.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 12.07.2020 - 22:09
    Люблю баловать свою кожу нежными гелями для душа. B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash как раз такой. Он отлично очищает и при этом совершенно не сушит кожу
    Всем привет!   Гель для душа B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash пришел ко мне в компании других средств.   Я уже делилась своим мнением о нежнейшей пенке для мытья рук B-Lab I am sorry Just cleansing Hand wash Panthenol and Olive Oil , которая мне очень понравилась, как и этот…
  • 03.07.2020 - 17:46
    Тонкий нежный аромат розы в этом креме для рук так соблазняет! Но эффекта я ожидала большего...
    Всем привет! Крем для рук - мой незаменимый помощник всегда и везде. Я могу не пользоваться декоративной косметикой, маслами для тела, но крем для рук у меня есть всегда. И не обходится ни одного дня без ухода за кожей рук.
  • 23.08.2020 - 11:31
    Ох уж этот аромат...вот почему мне это напоминает опять "бабушкины духи"?( Медом и не пахнет...
    Всем привет!) Летом я обычно чаще покупаю различные гели для душа. Не отдаю предпочтение какому-то одному, а все время беру разные. Запах конечно важен, но только на него при выборе я не полагаюсь, меня же больше привлекает акционная стоимость, нежели та или иная отдушка средства).
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 06.07.2020 - 15:32
    А я ведь и не знала, что папайя такая ароматная!) 😌 впервые пробую гель для душа от Johnson’s!
    Приветик! Гели для душа я обожаю!) и все они очень быстро заканчиваются, люблю побольше пены и средства, так как стараюсь выбирать всегда сладкие и свежие ароматы.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.