Доброго времени суток! Этот крем мне попался в Ecolife и сразу привлек к себе внимание.?
Цена: 57 грн.
Дизайн тюбика мне понравился - просто и со вкусом, небольшой по размеру, удобно лежит в руке, матовое покрытие тюбика, пастельные оттенки; 75 мл - удобно носить с собой. Крышка просто откручивается, не откидная, что для меня неудобно, но не критично.
Основные компонеты: экстракт инжира, масло миндаля, масло абрикоса.
✔️экстракт инжира: стимуляция обменных процессов
✔️масло миндаля: увлажнение, питание, смягчение.
✔️масло абрикоса: тонизирует и омолаживает.
Состав крема не может не радовать ☘️, действующие вещества на первых позициях, как и должно быть в натуральном креме.
Aqua, Ficus carica extract (экстракт Инжира), Prunus amygdalus (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Oil (масло Абрикоса), Glyceryl Monostearate, Caprylic/capric triglycerides, Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В-5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.
Крем действительно хорошо увлажняет и сразу же убирает различные покраснения и шелушения. Но есть одно но: для меня он слишком плотный (возможно из-за насыщенного маслами состава), и для использования летом не подойдет. Но будет хорош в зимнее время - из-за своей плотности создает своего рода защитный слой на коже.
И еще одним минусом для меня оказался запах: резкий и слишком сладкий, но не химический. Как по мне - для лета он тоже не подходит.
Но рекомендовать крем все же буду, он хорош для зимы, а запах - это индивидуальный показатель, возможно Вам он придется по душе. Тем более что сейчас не так легко найти крем для рук с таким хорошим составом.