Опубликовано 12 Март, 2024 - 19:08

Всем привет! Решил вот глянуть на днях фильм "Соник" 2020 года. Я любил играть в игру про Ежа, даже очень. Это было действительно увлекательно. Что же могу сказать о фильме. Это интересная и забавная киноадаптация популярной видеоигры, которая все же полна недостатков. Фильм оживил мои детские воспоминания о герое-еже Сонике и создал новую историю, которая наверняка понравилась зрителям, кто интересуется семейными фильмами. Графика и визуальные эффекты в фильме "Соник" заслуживают похвалы. я вижу, что авторы действительно старались. Они отлично передают быстроту и энергию главного героя, а также создают красивые и яркие образы на экране. В целом, визуальная составляющая фильма вызывает положительные эмоции. Актёрская игра в фильме достойна отдельного упоминания. А говорю я конкретно про Джима Керри, исполнившего роль злодея. Актер в виду своего возраста и некоторых трагедий в жизни все же смог показать на экране великолепную химию, подарил нам смешные реплики и отличный юмор. Сюжет фильма не является особо оригинальным, но это не мешает фильму быть забавным и развлекательным. Он предлагает нам приключения, юмор и дружбу, что делает его привлекательным для зрителей всех возрастов. Однако, есть некоторые замечания по поводу развития некоторых персонажей и сюжетных поворотов. Некоторые ситуации кажутся предсказуемыми, а некоторые герои могли быть лучше проработаны. Это может отпугнуть некоторых зрителей, которые ожидают более сложных и глубоких переживаний от фильма. В целом, фильм "Соник" - это динамичный и весёлый фильм, который предлагает хорошую развлекательную программу для всей семьи. Он составит компанию и детям, и взрослым.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Без пошлости
  • Джим Керри в роли злодея
  • Добрый и семейный
  • Отличная графика
  • Хорошее семейное кино
Недостатки
  • На один раз
Mark Pygachevрекомендует