Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:51

Доброго времени суток! Сейчас практически все девчонки "помешаны" на куклах Monster High, ну а производители зря время не теряют - пользуются случаем и производят с эмблемой Monster High уже практически всё: постельное бельё, одежду, обувь, сумки, канцелярские товары, ну вот и до продуктов питания добрались, причем не самых полезных.

Вообще мы газировку не пьем, ребенок к ней не приучен и никогда не просит. Но увидев баночки с любимыми монстрашками началось: "Мамочка, ну пожалуйста, пожалуйста......." . Вообщем мамочка сдалась и купила 2 баночки: со вкусом черники и малины:

Баночки объемом 0,33 л., с ключом

Первой подлежала дегустации баночка со вкусом черники.

На баночке изображена любимица моей дочки Frankie Stein, поэтому первым она выбрала именно вкус черники.

вода подготовленная; сахар; фруктоза; сухое обезжиренное молоко; ароматизаторы: «Черника», «Латте крем»; лимонная кислота; орто-фосфорная кислота; цитрат натрия; краситель антоцианы из черной моркови; стабилизатор гуммиарабик; консервант бензоат натрия; эмульгатор; эфиры сахарозы и жирных кислот.

Энергетическая ценность: 210 кДж (50 ккал).

Напиток сильногазированный, дочке даже пришлось немного подождать, когда пузырьков станет меньше. Вкус не ярко выраженный черничный, скорее ягодный, не естественный, лимонадный. Дочка, призналась, ожидала большего. Так жадно открывала баночку, а после нескольких глотков уже всем предлагала.Запах конфет. Цвет насыщенный, темно-розовый.

О вредном влиянии сильногазированных напитков на организм, особенно детский сказано много, не буду повторяться. Как и любой сильногазированный напиток вызывает, пардон, .......отрыжку, пузырьки ударяют в нос - сплошные неприятности.

Тем не менее потребности ребенка удовлетворены, больше сказала ей эти напитки не покупать!

Покупала в "Пятерочке", сейчас на них акция - 18 руб. 90 коп. за баночку.

Очень симпатичная баночка, наливали бы в такие натуральные соки!

Спасибо за прочтение моего отзыва, к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Красивая банка
ОляКузнецоване рекомендует
молочный коктейль с орто-фосфорной кислотой и пузыриками... фи... будем занть и покупать не станем
27.08.2014
Я такие даже не видела Smile
27.08.2014
Давно я газировку не пью, живот потом болит Smile
27.08.2014
Я сама как-то пробовала этот напиток- гадость редкостная! И вправду лучше бы сок налили!
27.08.2014
Не видела никогда,а теперь и не куплю!
27.08.2014
Это как в случае с Angry Birds. Главное, наляпать на баночку с посредственным продуктом изображение любимых героев)) И успех обеспечен.
28.08.2014
Да уж только банка красивая, только и всего Smile
28.08.2014
Мы уже давно отказались от таких напитков, лучше что - нибудь более полезное.
28.08.2014
Что то я отстала от жизни совсем)) А что это за куклы? Из мультика?
28.08.2014
Я от таких напитков отказалась Smile
Ни разу не встречала такой напиток Smile
28.08.2014
Действительно неполезный Sad Буду знать. Спасибо!
28.08.2014
судя по цвету сплошная химия Stare
01.09.2014
Муж очень любит такие напитки Smile
07.09.2014
хорошо, что ребенок сам решил, что больше не хочет их!
маркетологи время зря не теряли...
08.09.2014
пробовала не очень понравился..
11.09.2014
Я давно уже такие перестала пить.