Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 17:17

В общем, решила на свою голову что-нибудь попробовать. Стояло это чудо нижегородского производства какой-то компании Акваника среди газировки. Кислотно розовый цвет и какая-то феечка, представляющая из себя что-то среднее между барби и кавайной девицей меня, конечно, насторожила, но акция сделала своё дело.

Winx Club мультиягода - сокосодержащий напиток

В общем, купила, открыла - на вкус чистейший бабл гам, а натуральностью он, вроде никогда не отличался, ещё и без газов.

Начала читать упаковку, а там в составе сок на соке и соком погоняет: яблоко, вишня, клубника, малина, черника, черная смородина - и никаких консервантов, даже сахар и тот из моркови и земляники.

По описанию, божественный напиток. По вкусу - противное химическое пойло. Как у них так получилось, не знаю. В общем, даже 20 рублей жалко.

Недостатки
  • Абсолютно невкусно
Bengalskayaне рекомендует
02.06.2014
Доча с отцом ещё зимой купили в магазине такую бутылочку.На ней же Винкс!Я сразу сказала,что пить это не надо-только смотреть!И как не стыдно производителям такое продавать,ведь основной контингент покупателей подобных напитков в таких бутылках-девочки 5-10 лет.Спасибо за отзыв,лишний раз убедилась,что была права и не разрешила ребёнку пить такое.