Опубликовано 3 Август, 2017 - 10:17

Здравствуйте.

Вы уже поддались рекламе мороженного "Чистая Линия"? Я да, но не сразу. В первый раз его купила мне мама и это мороженное меня поразило. Я побежала сразу в магазин еще за порцией. Обязательно попробуйте с клубникой, но сейчас речь пойдет о другом виде.

Это мороженное я взяла лишь из-за того, что не было клубничного и нисколько не пожалела.

Где купить?: Т.к марка раскрученная, то думаю, что везде. Я покупала в обычном магазине.

Цена: 39 руб.

Срок годности: 1 год.

Хочу заметить, что состав пломбира полностью натуральный. Он выполнен чуть более на половину из молока, а потом идут сливки. Никаких заменителей молочного жира.

ВИД И ВКУС:

Мороженное представлено в виде ёлочки. Открыв его, мне оно сразу предстало в не очень хорошем виде. Шоколад отслоился от пломбира, но это не столь важно.

Мороженное небольшого размера, но чуть больше обычного пломбира без шоколада.

Шоколад на вкус темный, но такой вкусный...нереальный. Очень жаль, что его немного.

Пломбир на вкус, как птичье молоко. Пломбир очень нежный, ванильный.

Я рекомендую это мороженное, потому что оно полностью натуральное. Пусть и стоит оно порядка 40 рублей, оно оправдывает себя полностью. Я больше никакое другое ни хочу покупать.

Если брать другие мороженные, то сразу встречается заменители молочного жира, поэтому советую к употреблению именно это натуральное мороженное.

Ms.Morganaрекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбираете наше мороженое. Очень жаль, что вся глазурь осталась на обертке. Вероятней всего его не очень аккуратно хранили. Можете сказать, в каком магазине его купили? Проверим, как храниться наш продукт.
28.08.2017
Чистая Линия это обычный сельский магазин.
10.06.2020
Очень любим продукцию "Чистой Линии", нам как постоянным покупателям даже промокод на скидку прислали) Могу поделиться, если нужен кому-то)
Делюсь с Вами своим промокодом RIK89 выгода - 10% заказ на сайте [ссылка] (или через приложение omoloko)!