Темный шоколад Alpen Gold с миндально-вишневой начинкой - отзывы

Тип продукта: Темный шоколад

• 1
  • 2
  • 13.06.2013 - 17:36
    Alpen, ты ли это? О_о (+фото, состав)
    К шоколаду Альпен Гольд отношусь равнодушно. Из того ассортимента, что я пробовала, мне понравились только три вкуса, об одном из них я уже писала отзыв - Белый с миндалем и кокосом. Однако, после этой плитки, чуть-чуть отрицательное отношение к Альпену изменилось на нейтральное.
  • 26.06.2017 - 08:03
    Малина? Йогурт? Темный шоколад? Двойная начинка? Ничего этого я не почувствовала
    Возможно, шоколад Alpen Gold «Малина и йогурт» не новинка, но в мои руки он попал недавно.   Купить можно в супермаркете или в продуктовых магазинах. Я покупала в Спаре. Цена около 50-60 рублей, по акции 40.   Фантик стильный черно-малиновый. Состав . Ну тут ничего удивительного.
  • 02.10.2018 - 08:16
    Новинка! Alpen Gold Dark ароматный апельсин. Насколько апельсин ароматен и сколько его туда положили?
    Темный шоколад я не люблю, но обожаю его удачные начинки. В его взрослой насыщенности ярче звучат сочные наполнители и создают свою неповторимую мелодию вкуса. Поэтому как только увидела по телевизору рекламу новинок серии Dark, решила совершенно точно покупать.
  • 24.09.2020 - 09:41
    Давний знакомый Alpen Gold. Рэтро-шоколад стал одним из любимых. Среди разнообразия вкусов фундук с изюмом не устарели.
    Здравствуйте всем, кто находится у меня на страничке. Любите ли вы шоколад? Уверена, что ответ положительный. А что лучше, фундук или изюм? Лучше всего шоколад Alpen Gold молочный с фундуком и изюмом . Про него я и хочу вам сегодня рассказать.
  • 12.11.2017 - 17:58
    Шоколад Gepa Bio с мятной начинкой 🍃 Что такое органический шоколад, и каким он оказался на вкус
    Приветствую! Недавно пришла моя посылка из Германии, долгожданный заказ с сайта Diskontshop . В числе прочего, там были шоколадки, про одну из них почти нет информации в интернете на русском. Постараюсь исправить этот пробел свои отзывом. ) Шоколад, на самом деле, очень интересный.
  • 01.10.2020 - 11:08
    Так вот ты какой шоколад португальский с Лентовской полки)))
    Всем доброго дня. Как любитель мятного шоколада, я не устаю пробовать новинки и сравнивать их с эталонными для меня Lindt и After Eight. Не далее как вчера, пойдя за хлебушком, вернулась домой с мятной шоколадкой неизвестной мне ранее ТМ Dolce Albero .
  • 25.08.2020 - 17:34
    много орехов, но сам шоколад мне не очень понравился
    Этот шоколад нам подарили, наверное на новый год. Сразу впечатлили размеры шоколада и его вес) Вес - 300 грамм Размер: Суть картинки мне не совсем понятна)) Видимо дровосек, волки)) Картинка не разноцветная и совсем не бросается в глаза Энергетическая ценность: Состав: Шоколад поделен на…
  • 30.09.2020 - 22:04
    Зимняя новинка от «Alpen Gold» - Молочный шоколад с Oreo «Нежная клубника»! Новогодний дизайн, но как на счет вкуса? Какая еще новинка появилась у марки!?
    Приветствую всех заглянувших!   А я продолжаю свой рейд по зимним лимитированным новинкам. В этот раз порадовал «Alpen Gold» сразу двумя плитками с «Oreo» - Молочный шоколад «Нежная клубника» и Белый и молочный шоколад с печеньем «Oreo».
  • 15.11.2020 - 15:29
    ⁣Шоколад темный  Merci с Цельным Миндалем, 100г. Очень качественный ТЕМНЫЙ шоколад!
    Шоколад темный Merci с Цельным Миндалем, 100г. Очень качественный ТЕМНЫЙ шоколад! Наконец-то я попробовала все три плиточные новинки! Отзывы о молочных версиях можете прочитать тут: Шоколад молочный Merci с Цельным Миндалем, 100г. - версия с миндалем, но в молочном варианте!
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 23.06.2021 - 09:19
    Невероятное удовольствие! Очень вкусный белорусский батончик
    Продолжаю делиться своими находками из белорусского магазина. Очень люблю разного рода батончики с жидковатой начинкой. Она может быть совсем жидкой, а может быть тянущейся. В любом случае, такие батончики очень вкусные.
  • 20.06.2021 - 12:08
    Молочный шоколад Alpen Gold Кокос, инжир и солёный крекер  - Когда инжира меньше, чем крекера. Шоколад не для диеты
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто любит шоколад, тот я. Я не то, чтобы совсем сладкоежка, но от пары долек шоколада ни за что не откажусь, особенно, если шоколад сам по себе замечательный.
  • 19.06.2021 - 13:52
    Тающий во рту молочный шоколад с хрустящим фундуком
    Всем доброго времени суток! Я часто покупаю различные шоколадки, батончики, конфетки к чаю или просто на перекус. Из шоколадок мне особенно нравится Alpen Gold Молочный с фундуком именно о нем я сегодня расскажу более подробно.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 04.07.2021 - 02:02
    Фундук заметно вытягивают плитку в лучшую сторону
    Немного скептически отношусь к разного рода начинкам в шоколаде типо печенья или желе какого-то, не всегда получается хорошо, да и на шоколад уже не похоже, плиточная конфета какая-то. А вот орехом шоколад не испортить!