Опубликовано 30 Июль, 2022 - 17:53

Доброго всем времени суток!

Увидела я снова мороженое Нюша в небольшом магазинчике.

Помнится, точно, несколько лет я его пробовала.

Теперь я покупаю его раз в неделю, чтобы насладиться отличным мороженым.

Очень яркое оформление, мне кажется, привлекает детей однозначно.

На упаковке героиня Смешариков—Нюша. Также присутствуют бело-розовые полоски и ягоды клубники.

Масса—50 грамм

Мороженое двухслойное одна половина пломбир ванильный, а другая пломбир с ароматом клубники. На вкус мороженое просто замечательное. Идеальное сочетание ванили с клубникой, лёгкий и нежный вкус.

Давайте посмотрим состав:

молоко коровье, сахар, масло сливочное, вода питьевая, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)), молоко цельное сухое, комплексная пищевая добавка (эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), комплексная пищевая добавка - краситель кармин, ароматизаторы клубника, ванилин.

В составе нет пальмового масла и в принципе он достаточно хороший. И стабилизаторы естественного происхождения.

Мне мороженое очень нравится, поэтому обязательно покупаю, чтоб охладиться в жаркую погоду.

Достоинства
  • Нежное
jegenloveрекомендует
30.07.2022
приятное сочетание вкусов! Big smile
06.03.2023
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в каком городе и желательно в каком магазине вы покупаете данное мороженое.Ребёнок был бы очень счастлив, попробовать данное мороженое снова!