Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 15:32

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться супер полезным продуктом для детей!

Моей дочке 2,5 года и мы ограничиваем вредные продукты,т.к.страдаем аллергией.В очередной раз бродя по магазину,думала,чем порадовать ребенка,случайно увидела в отделе для диабетиков(почему-то батончик лежал именно там)упаковку батончика с мультяшным изображением Лунтика.Заинтересовалась...А это оказались(цитирую)

мюсли прессованные.Батончик "ВИТАЛАД"готовый завтрак овсянка с фруктами

я всегда считала мюсли продуктом правильного питания,но не знала,что они продаются вот в таком виде,в яркой упаковке,удобной,которую можно брать с собой для перекуса.Начала изучать состав.

Состав:хлопья овсяные,изюм,цукаты ананаса,абрикос,заменитель масла какао,фруктоза,патока крахмальная карамельная,морковные цукаты.

Ничего криминального в составе не обнаружила и поэтому взяла ребенку на пробу.Цена вполне нормальная,что-то около 5500 бел.рублей.

Ребенок встретил новинку с радостью!Пробовал с осторожностью,а доедал с огорчением,что быстро закончилось угощение!Вот так!Реакции организма на компоненты батончика не было и поэтому решила изредка баловать доченьку.Заметила,что эти батончики быстро разбираются у нас в магазине,наверное дети их любят!

Спасибо всем,кто дочитал мой отзыв!Рекомендую читать другие мои отзывы про продукты и средства ухода для детей-аллергиков!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не дорого
  • Отличный перекус
  • Очень вкусно
  • Полезный состав
  • Привлекательный внешний вид
  • Удобная форма
polina-malina2рекомендует