Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:06

К нашей большой любови к мультфильму Простоквашино

Мульти-Пульти Кот матроскин и пес шарик из м/ф Простоквашино - отзывы.

заботливый производитель - один из бесспорных лидеров на российском рынке, -

МУЛЬТИ ПУЛЬТИ

Бренд принадлежит компании Симбат Тойз, которая работает на рынке игрушек с 1995 года. Брендовое название объединяет лицензионные игрушки, созданные по мотивам детских мультфильмов и телепередач. Мульти-пульти выпускает музыкальные игрушки, которые умеют петь песенки, говорить и быстро поднимут настроение малышу.

Мульти-Пульти выпускает серии мягких игрушек по любимым мультфильмам: Лунтик, Маша и медведь, Крокодил Гена и Чебурашка, Спокойной ночи, малыши, Ну погоди!, Львенок и черепаха, Винни-Пух и все-все-все, Возвращение блудного попугая, Мадагаскар, Шрек, Винни Пух.

для преданных друзей историй мульта Простоквашино

главных пушистых персонажей:

Матроскина

и Шарика

в образе мягких игрушек.

на мой взгляд "загляденские" МИЛАШКИ! Smile

Традиции российского рынка игрушек – игрушка-приятель, который всегда напоминает ему о доброте, заботе, дружбе и верности.​

В офлайн магазине как и книжку Простоквашино не заметить и пройти мимо было просто не реально. .но цена показалось несколько неадекватной ....

Гугл показал устраивающий вариант на "ОЗОН": прилично дешевле. И совсем не долгое ожидание - посылочка прибыла всего за неделю. (На АЛИ бы такую скорость.Smile)

Зверюшки действительно - прелесть!!

Размеры. 27х30х15 см

Яркие, позитивные.

Помимо приятных просто тактильных ощущений, обещают развивающую функцию.

Ребенок сможет с этими игрушками легко разыгрывать сценки из мультика. Он научится фантазировать и размышлять. Игрушки помогут раскрепостить его речь, повысить словарный запас. Ребенку никогда не будет скучно. ​

Озвучены абсолютно идентичными (просто не отличишь - "из" мультика это голос или "из" игрушки) голосами , как в самом мультике.

Все персонажи лицензированы, а в подавляющем большинстве наша компания владеет ЭСКЛЮЗИВНЫМИ правами на использование образов и саундтреков из мультфильмов.

И мелодий, и фраз достаточно много. Воспроизводятся/повторяются только при нажатии ))

"Говорящий механизм" спрятан сзади и для очищения фигурки легко извлевается.

Мульти-Пульти Кот матроскин и пес шарик из м/ф Простоквашино - отзывы.

Сделаны Матроскин и Шарик из текстиля и искусственного меха.

Очень приятны на ощупь.

После нескольких стирок ткань нисколько не полиняла, мех не "залохматился". Расчесывать не пришлось. Пластмассовые части не стерлись. Усы на месте.

Выглядят как новые.

Все материалы оценены, как безвредные для здоровья детей

Веселые, добрые мордашки-милашки!

Мульти-Пульти Кот матроскин и пес шарик из м/ф Простоквашино - отзывы.

Упакованы были стандартно в запаянный пакет, что гарантирует полное не вскрытие. И вполне понравится в качестве подарка.

Мульти-Пульти Кот матроскин и пес шарик из м/ф Простоквашино - отзывы.

Наши дети должны играть с добрыми игрушками!

lesenojkрекомендует
Ой, какие симпатяги Innocent
Да, настроение поднимают милашки - добряшки!!! Smile
У нас такие же очаровашки живут Smile
Поздравляю с покупкой!
У нас такие же очаровашки живут Smile
Поздравляю с покупкой!
Ой, два раза получилось Big smile
29.08.2013
Ну тогда и спасибо спасибо Smile
12.10.2014
Тоже считаю что деткам нужно покупать таких вот милых и добрых героев, а не монстров.
13.10.2014
Wink
07.01.2016
Очень нравятся игрушки этого производителя, качественно изготавливают героев любимых мультфильмов Smile
08.01.2016
Счастлива в солидарности! Laughing out loud
У нас тоже таких продают, но нынешнее поколение не поймет Laughing out loud Если только себе купить на память.