Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 16:12

Очень привлекла серия игрушек "Мульти-Пульти" "Спокойной ночи,малыши". Выбор остановился на Каркуше. Лично я видела как минимум два варианта этой игрушки: с мягким и с твердым клювом. На мой взгляд, детям лучше покупать Каркушу с мягким клювом, да и посимпатичнее она как-то будет.

Так вот, Каркуша невероятно милая!Стоит своей цены - около 700 рублей. Хотя сначало это показалось несколько дороговато.

Хорошо сшита, качественная, ничем не пахнет. Умеет говорить 4 фразы: "Привет,я Каркуша, кар-кар", "Я самая умная птица на свете", "Какая прекрасная погода. Пойдем гулять?", "С Каркушей весело вдвоем громко песни мы поем". Также есть еще одна мелодия - заставка из "Спокойной ночи,маылши". Как по мне, слишкои громкая мелодия, может напугать ребенка.

В целом игрушка очень забавная, хорошенькая. Озвучена очень позитивно и задорно. Даже мне, взрослому человеку Каркуша кажется очень веселой.

Рост - примерно 30 см. Может сидеть. Игрушка одежде, а также цветок в волосах. В общем, не Каркуша, а прелесть!

Hanna Rococoрекомендует