Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:43

Эту милую Каркушу подарила дочке ее бабушка. Нам сразу она понравилась и внешне и на ощупь.

1. Внешне очень симпатичная, с разумным количеством ярких деталей.
  2. Очень мягкая и приятная на ощупь. Mатериал, из которого сделаны волосы на голове мягкий, синтетический. А вот ткань всего туловища и одежды кажется очень похожа на хлопок или что-то вроде того. Не синтетика. Крылья из какой-то замшевой ткани.
  3. Набивка игрушки - чистый гипоаллергенный синтепон и пластмассовые гранулы.
  4. Все мелкие детали пришиты и приклеены крепко и качественно. Когда дочка играет с Каркушей, я не волнуюсь о том, что она что-то оторвет и засунет в ротик.
  5. Судя по биркам и этикеткам игрушка сертифицированная. Но сделано в Китае. А что у нас сейчас не в Китае сделано?Smile))))) Очень редко попадаются игрушки некитайские.
  6. Ну и главное ее достоинство - это пять реплик от Каркуши (голос абсолютно такой как у Каркуши в передаче "Спокойной ночи малыши") и фрагмент песни из этой же передачи.
  7. Также на этикетке наклейка: детские психологи рекомендуют. А уж правда они рекомендуют эту Каркушу или нет - мы вряд ли узнаем)))))

Дочке игрушка очень нравится, правда пока нажимать ее она сама не может, это делаем мы за нее. Когда Каркуша говорит, дочка улыбается.А особенно ей нравится песенка из передачи, под нее она даже немного пританцовывает:)))))

Игрушку рекомендуем, одобрено нашим ребенком:)))))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Веселая, яркая, музыкальная
  • Сертифицированная
  • Хороший материал
Недостатки
  • Нет
Энджи Mрекомендует
28.03.2014
Очень хорошенькая Каркуша, у этой фирмы достаточно качественные игрушки. А я вот Степашку хочу найти, у меня прям бзик, что доче нужен заяц Smile .
Очи Ясные а как я в детстве хотела себе Степашку! Smile
Shock миленький какой Каркуша Love
28.03.2014
У меня видимо это тоже из детства Shy . Одного зайца уже купила, но все-равно не то, хочу именно Степашку.
29.03.2014
MaRmeLadKina да! Нашим детям повезло, сейчас такое разнооборазие всевозможных игрушек, что просто глаза разбегаются. Хотя я бы не сказала, что мне в детстве чего-то не хватало Smile
29.03.2014
Очи Ясные видимо нам хочется, что бы у малышни было то, чего нам так не хватало в детстве Big smile А насчет бзиков у меня тоже такое очень часто бывает. Big smile