Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 18:39

Мягкая игрушка "Мульти-Пульти" Степашка-Морячок, озвученный, 18 см

Мягкая игрушка сделана из приятного на ощупь меха , мех на голове и ручках Степашки ., тело и ножки ткань, ротик такая красная штучка вроде деревянная, но не мешается не выпирает , башмачки сшиты в месте с ножками т.е. не снимутся , как всегда медалька с надписью бренда мульти пульти и бирочка , на фото их нет бирочку отрезали , медальку тоже сняли)

вид Степаши с переди
такой с сади
то что у Степаши под одеждой

И вот тут самое интересное ложу спать ребенка говорю бери степашку и иди спать , ребенок крутит вертит зайчишку в руках пытается снять штанишки кофточку(их принципе снять можно но они парой ниток пришиты к нему ) , и тут ребенок в ступоре мама у Степашке нету хвостика))), в общем еще час до того как заснуть ребенок пытал ну куда же делся у Степаши хвостик , в общем пришлось пришить несчастному зайчишке его хвостик , но вся семья посмеялась над тем куда же дели хвостик

А вот мы нашему зайчишке пришили хвостик))), а то как так зайчишка и без хвостика

Игрушка озвучена. говорит я Степашка сильный ловкий обожаю грызть морковку, еще пару каких то фраз, поет песенку из передачи спокойной ночи малыши

Пищалка находится внутри и игрушки и к моему большому разочарованию , пищалка , как практически во всех игрушках мульти пульти не вытаскивается , хотя во всех наших игрухах есть карманчик на липучке, а тут что бы вытащить пищалку из игрушки ее нужно распарывать

Итог : то что пищалку вытащить без распарывания нельзя очень не удобно, отсутствие хвостика не критично , но повеселило семью, а так милая добрая прекрасная игрушка в общем советую для ваших малышей

Достоинства
  • Он просто классный
Недостатки
  • Нет хвостика))
  • Пищалка не вытаскивается без распарывания
mambotuрекомендует