Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 16:51

1. Полное наименование: Обучающая лампа "Смейся и учись" Fisher-Price.

Лицевая сторона
Оборотная сторона
Вид сверху
Снизу

2. Описание:

Корпус лампы занят разнообразными кнопками, каждая из которых соответствует цифре, цвету, геометрической фигуре. Игрушка работает в двух режимах — в обучающем и музыкальном. Всего лампа знает более 30 мелодий, фраз и звуков.

Описание
Детали
Описание

3. Упаковка: картонная коробка.

В упаковке
Оборотная сторона коробки
Веселый вид
Крепеж, нужно крутить эти белые штучки в одну сторону, пока они не отвалятся

4. Цена: 2198 руб. (15.09.2016 г.). Мне досталась по акции 1+1, за лампу я заплатила, а плюшевого успокаивающего Медведя взяла в подарок.

5. Где купила: в магазине "Кораблик".

Код и инструкция

Безопасность

7. Плюсы лампы:

- милый симпатичный дизайн,

- сразу привлекает внимание,

- много интересных малышу деталей: переключатель, 3 кнопки, кнопка-сердечко сверху,

- обучает цветам, формам, буквам, счету,

- есть веселые песенки, но их немного, хотелось бы побольше,

- мигает разными цветами,

- есть регулятор громкости,

- можно использовать как ночник,

- забавная книжечка в комплекте,

- сделана качественно, видно, что игрушка не дешевая.

Книжечка в комплекте
    Плюсы

8. Минус: продается только в девчачьем розовом цвете.

9. Использование: не всегда же мальчикам играть в машинки и войну, иногда такие вот девчачьи игрушки становятся одними из самых любимых. Такой для моего сына стала обучающая лампа "Смейся и учись". Это самая любимая его игрушка из всего бренда Фишер Прайс. Может играть с ней часа 2, что является рекордом среди прочих игрушек.

Выключатель
    Поет песню про алфавит

Кнопки
    Подставка для книжечки
    Мигает разными цветами, озвучивая цвет

10. Вывод, мое мнение: это первая игрушка от Фишер Прайс с ценой, на которую я согласна. Она стоит своих денег.

Достоинства
    • Есть веселые песенки
    • Есть регулятор громкости
    • Качественная
    • Книжечка в комплекте
    • Мигает разными цветами
    • Милый дизайн
    • Много интересных малышу деталей
    • Можно использовать как ночник
    • Обучает цветам, формам, буквам, счету
    • Привлекает внимание
    Недостатки
    • Продается только в розовом цвете
    Юлия-ОЗрекомендует
    15.09.2016
    Лампа очень интересная и хорошо, что она у вас по акции, иначе, я считаю дороговато.
    15.09.2016
    И ночник и игрушка, два в одном. Smile
    15.09.2016
    Хорошая игрушка, но моя оторва наверняка бы её кинула и что-нибудь сломала )) у нас есть от фишер Прайс пианино-щенок и ещё какие -то игрушки, но пианино прям супер!))
    15.09.2016
    Хоть цвет и девчачий, но игрушка однозначно суперская и еще ночник имеется. Laughing out loud
    15.09.2016
    Классная лампа! Мой сын зайдя в Кораблик, сразу бежит к игрушкам Фишер прайс и начинает нажимать кнопки на всем подряд. Но такой лампы в нашем магазине мы не видели Sad
    Милота какая! Малышам точно понравится
    15.09.2016
    Прикольная лампа, у нас такая только из старой коллекции (вместе с креслом), даже 3-х летка с ним иногда играет)
    15.09.2016
    Интересная и миловидная игрушка:)
    18.09.2016
    мне очень нравятся игрушки от Фишер прайс и Тини лав Wink
    Умеют же сделать!
    19.09.2016
    А я что-то не видела такую прелесть) Согласна по поводу цвета. Надо было сделать хотя бы нейтральный цвет лампы, например зеленый.
    29.09.2016
    Цена впечатляет, но игрушка, без сомнения, замечательная.
    16.07.2017
    Юлия, в каком возрасте ребенок заинтересовался этой игрушкой?
    17.07.2017
    KseniaMaksimum, Купила я ее когда сыну было 11 месяцев, дала играть сразу и до сих пор он в нее играет (1 год 7 мес.). Ему нравится танцевать под веселые песенки и подпевать. Сперва жал только на большую кнопку - сердечко. А сейчас заинтересовался кнопками - треугольником, кругом и квадратиком. Не соображает, как включать и выключать свет еще. Выключить, выключит, а как включить не догадывается. Big smile Полетала лампа у нас смачно. Одно время был период, что сын все игрушки швырял. Выдержала. Работает. Смотрю, что будет дальше. Для обучения алфавиту, конечно, нужен возраст постарше.