Опубликовано 10 Январь, 2022 - 18:51

полгода или более
    1900 руб

Купила я эту игрушку в ДЕТСКОМ МИРЕ, когда ребенку было около 4 месяцев и вот сейчас ему уже годик и я хочу поделиться с вами своим мнением на счет этого щенка.

Люблю FISHER PRICE за их многообразие игрушек, разных форм и цветов, в виде различных небанальных животных (выдра, успокаивающий ежик, танцующий лось, телефон, поющий на 2 языках)

Игрушка довольно увесистая и большая. Работает от батареек. В блоке с батарейками находится регулятор громкости: тихий и громкий звук.

В детском мире мне нравится, что всегда есть демо режим, то есть батарейки уже стоят на витрине и можно послушать мелодии, громкость и чёткость звука.

У неё непропорционально большая голова, которая не несет в себе никаких игровых задач. Все самое интересное располагается на левой и правой ручке щенка, ножках, посередине тела(сердечко) и на одном ушке.

Если долго зажать на сердечко то все песни играют автоматически одна за другой, а сердечко светится. Ассортимент примерно такой " Ладушки", " 2 веселых гуся" , "Паучок малютка " , так же есть песенки, которые учат ребенка дикции, там много "Г" и " Р"

У игрушки 3 уровня, переключать, а также выключить игрушку можно нажав и немного удержав на левую ножку.

Интерактив только на 2 уровне есть, когда щенок просит ребенка найти и нажать на ушко, сердечко, ножку или ручку.

Многие пишут, что игрушку нельзя стирать, но я ее стирала и все нормально, ничего с ней не случилось. Дело в том что ребёнка беспокоили срыгивания и однажды испачкалась и игрушка, я просто стирала это место с мылом, конечно, такие игрушки нельзя просто закинуть в машинку, потому что блок с батарейками не съемный.

Приобретала с расчётом на то, чтобы завлечь ребенка хотя бы на 10-15 минут, чтобы можно было сделать хоть-что то спокойно( мамы меня поймут)) , но увы, чуда не произошло.

В 4-5 месяцев ребенку было просто интересно слушать музыку, когда я зажимала на сердечко щенка, но эту же функцию прекрасно выполняет и мобиль...

Переодически игрушку я убирала на неделю-две, думала ребенок подрастет и будет играть с игрушкой, щупать её, рассматривать, обнимать или пытаться нажимать, но так этого и не случилось.

Игрушку ребенок игнорирует и совсем не интересуется, из всего ящика игрушек именно к ней он не подходит, нет, он не боится её, если я включу он будет слушать, конечно, но явно не играя с ней, просто сидеть рядом.

Покупала эту игрушку за 1999 рублей по акции на игрушки от FISHER PRICE, поэтому не так обидно, чем если бы я купила за полную стоимость ( она от 3500 до 4000) это очень дорого для ЭТОЙ игрушки.

Возможно, мы, взрослые не очень понимаем малышей, их психику, что им интересно, и считаем что эта игрушка непременно должна им понравится, но дети устроены по-другому судя по всему.

На мой взгляд, игрушка понравится больше девочкам и в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Мою 5- летнюю племянницу не заитересовала.

Достоинства
  • Много фраз
  • Музыкальная
  • Привлекает внимание
  • Яркая
Недостатки
  • Большая
  • Дорогая
  • Мало функций
  • Много батареек
  • Не интересна малышу
  • Тяжелая
funny_apricotрекомендует