Fisher-Price Сестричка Ученого щенка "Смейся и учись" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fisher-Price

• Купили за 2 с лишним тыс. рублей на 8 месяцев ребенку. Насмотрелась рекламы и думаю смотря на витрину: "ну и что, что дороже, чем другие игрушки. ведь это же Фишер Прайс". На первый взгляд очень даже ни чего, симпатично.
  • 05.08.2018
    Всем привет! Любите ли вы игрушки "Фишер прайс" так, как любим их мы с дочкой? А кусают ли вас цены на эти игрушки, как и нас? Всем ведь они хороши! Отличное качество. Пластик, например, у них просто не убиваем. Я уже писала о ходунках-каталке здесь .
  • 15.08.2014
    Как же хочется постоянно удивлять и радовать своего ребенка. И вот мы идем домой и несем своей дочурке сестричку ученого щенка от Fisher price. Продукция этой фирмы зарекомендовала себя с хорошей стороны, отсюда и высокая цена. Мы приобрели эту игрушку в Детском мире за 2399 рублей.
  • 30.08.2016
    Покупала эту игрушку по совету своей подруги. У нас девочки рожденные в один день, поэтому наше развитие во многом соответствует друг другу. Подруга рассказывала, что данная собака их очень выручает, если маме надо отвлечься, полугодовалый ребенок теребит и разговаривает с игрушкой.
  • Подарили нам эту игрушку на рождение второй дочки. Конечно, первые 5 месяцев ей играла в основном старшая, а младшей мы только включали мелодии. Через 3 недели даже наш непоющий папа подпевал все песенки.
  • 31.07.2017
    Долго думали, что подарить дочке на Новый год (на тот момент ей было 1г. 5мес.). Хотелось, чтобы игрушка была и развивающей, и обучающей, и чтобы ребёнок был в восторге, ни больше, ни меньше.
  • Это мой первый отзыв, так что давайте знакомиться,я - Катя, и ко мне на ты)) Я мама маленькой девочки Ульяны) Сегодня речь пойдет о моем недавнем приобретении для дочки - игрушке"Сестричка ученого щенка" от небезызвестной фирмы Fisher Price.
  • Наступает пора предновогодней суеты и поиска подарков для наших близких и любимых! А кого, как не детей мы хотим порадовать в первую очередь? Какой родитель не мечтает, чтобы их ребёнок при одном взгляде на подарок начал бы пищать и прыгать от счастья?
  • Если честно, мягких игрушек у нас полно, поэтому Сестричка ученого щенка от Fisher-Prise, изначально не была удостоена внимания и для покупки не рассматривалась.   Но моя подруга- мега эксперт в детских игрушках, привезла дочке чудо-подарок, в честь знакомства. Так у нас и появилась эта Милаха.
  • Приветствую! Отзыв об игрушке Fisher-Price Сестричка ученого щенка. Эту одна из первых наших игрушек. Муж купил ее, когда дочке исполнился всего месяц. Я включала дочке песенки и было забавно наблюдать, как она на них реагировала. Потом начала смеяться под песенки и трогать игрушку.
  • 20.04.2016
    Игрушку нам подарили на Новый год, когда дочке было 10 месяцев. Но интересна малышке она стала через пару месяцев. Пока что дочке очень нравятся песенки, которые поёт Сестричка) Потом, я думаю, заинтересует и обучающая программа.
  • 04.06.2016
    Всем привет!) Расскажу Вам про голубоглазую красавицу! Сестричку умного щенка от Fisher Price. Цена была в районе 2300 рублей , по акции в детском мире ! Но как бы я об этом не знаю,это подарок) Начну с того,что она очень мягкая, не смотря на то,что внутри у нее здоровенный блок!
  • Всем доброго вечера! В первые игрушку от Fisher-price Сестричка ученого щенка "Смейся и учить" я увидела 20 декабря 2013г. в Детском мире. Т. к. моей дочке было 7,5 месяцев, то я загорелась желание купить эту игрушку на первый год.
  • Привет! В этом отзыве будет несколько слов о такой игрушке, как СЕСТРИЧКА УЧЕНОГО ЩЕНКА SMART STAGES FISHER-PRICE. Эту игрушку мы купили ребенку, когда ему исполнилось 6 месяцев.
  • как наверное и все молодые родители перепробовали кучу всяких погремушек и игрушек.эта собачка не сказать что понравилась больше всех,но занимает лидирующую позицию в топе.нам ее в этом году принес дед мороз:)))обошлась она нам в три с лишним тысячи,но есть и дешевле.просто я искала именно в старом …
  • Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о игрушке Сестричка говорящего щенка от Fisher price. Покупали её за 2300 в Детском мире. Внешне она милая и позитивная. Ткань мягкая, приятная на ощупь И вот здесь колоссальный минусище- постирать её нельзя, механизм внутри не вынимается.
  • 26.02.2016
    Данного щенка мы получили в подарок на новый год. Дочери к тому времени было 10 месяцев. Сказать, что он вызвал у неё восторг, не могу, также, как и то что он как-то по-особому влияет на процесс обученияразвития ребёнка. Сейчас ей год и ситуация особо не изменилась.
  • 19.12.2013
    в октябре в Сosmopolitan увидела о том, что выходит такая игрушка! и, хотя у меня дочке всего 4 месяца в конце декабря, попросила бабушку ей подарить такое чудо на новый год! в "Кораблике"как раз сейчас новогодние скидки и вместо 2490 руб. сестричка стоит 1490руб . !
  • 22.12.2016
    Игрушка Fisher-Price "Сестричка Ученого щенка "Смейся и учись"" очень заинтересовывает ребенка.При долгом нажатии на сердце, включается режим проигрывания абсолютно всех песен.
  • 25.08.2014
    Периодически просматривала отзывы о чудо щенке от Fisher Price и все никак не решалась купить. А тут иду как то по Ашану и бац ученые щенки и его сестрички по 1500 рубликов. Ура!
  • 13.01.2014
    Увидела этого щенка и влюбилась,решили подарить эту игрушку ребенку на новый год.Цена 2499,покупали в Кораблике.Так вот купили и не пожалели,есть как плюсы так и минусы.Начнем с плюсов:ультра чувствительна (не требуеться 100 раз нажимать чтоб что-там заиграло как на обычных музыкальных игрушках…
  • 19.02.2018
    Всем привет! Если говорить о самой любимлй игрушки моей дочке то это несомненно ученый щенок от Фишер Прайс. Игрушка просто невероятно крутая . Плюсы: 1). Очень веселая. 2).много разных песенок. 3), обучающие задания(учат цвета, ушки, ножки, ручки) 4), яркая. 5). 3 уровня сложности.
  • 14.03.2015
    Подарили дочке сестричку ученого щенка на Новый год. Дочке было 11 месяцев и от собачки она сразу пришла в большой восторг. Игрушка яркая, мягкая, очень приятная на ощупь. Звук не громкий, песенок много, все они очень приятные.
  • 14.08.2015
    Всем привет!!! Решили мы купить дочке игрушку от Фишер прайс Сестричку учёного щенка. У игрушки два режима: 1.-обучающий 2.-развлекающий Сердечко светится. Моей малышке игрушка очень нравится, часто с ней играет. Щенок поёт песенки, говорит части тела.
  • 22.04.2015
    Нереально классная игрушка, ребенок в восторге! Подарили нам ее бабушка с дедушкой, дочка сразу пришла в восторг,игрушка поет песни, рассказывет цвета,трогаешь ухо говорит "розовое ухо" или поет песенку про ухо (так жеи про другие части которые можно нажимать), несколько режимов обучение и песни,…
  • 03.02.2015 - 23:14
    Яркий паровозик с уймой фраз и песенок.
    Вот подарили нам на НГ такую игрушку. Честно, когда я увидела, что нам принесли была в тихом шоке. Игрушка, конечно, классная, но моим детям 2 и 4 года. А игрушка все же рекомендована до 1,5 лет.... Но я ошиблась, дети играют, даже старшая иногда снисходит до нажимая кнопочек.
  • 18.10.2015 - 21:28
    Подробный отзыв об этой замечательной игрушке, хотите знать ЧТО поет этот щенок и чему и как конкретно обучает игрушка- все найдете здесь
    Выбирая очередную игрушку для ребенка, наткнулась на эту машинку. Сын вообще в последнее время в восторге от машин, от настоящих и игрушечных, несмотря на свой юный возраст ( на днях отпраздновали 1 год). Итак машина. Яркая небольшая с торчащей сверху головой щенка, которая крутится по кругу.
  • 20.09.2011 - 17:09
    Самый первый молоточек с гвоздиками
    Игрушка сделана очень качественно! Но играли мы в нее только в годик, сейчас в наши два просто лежит, стала неинтересной. Либо мы уже выучили цвета и формы,а алфавит оставили на потом.