Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:57

Всем привет!)

Расскажу Вам про голубоглазую красавицу!

Сестричку умного щенка от Fisher Price.

Цена была в районе 2300 рублей, по акции в детском мире!

Но как бы я об этом не знаю,это подарок)

Начну с того,что она очень мягкая, не смотря на то,что внутри у нее здоровенный блок! Внешне она очень милая! Голос у игрушки приятный! Имеет несколько режимов,которые можно переключить на лапке! Поет песенки!Что касается развития, на мой взгляд это очень удачная игрушка в этом плане. Дочь очень внимательно ее слушает!

Игрушка имеет 6 кнопок и одну кнопку сердца. Нажимая на сердце издается биение!

А при нажатии на любую кнопку загорается сердечко!)Я без ума от этой игрушки, но еще больше радовался мой,почти семилетний,сын) Правда ему нравится слушать алфавит, ну и я как бы не против) Дочь только не так давно сообразила,как нажимать кнопки на ней, и мило танцует под ее песни)

Я определенно советую эту игрушку!

Достоинства
  • красивая
  • музыкальная
  • обучает
  • приятный голос
  • развивает
  • яркая
Недостатки
  • не нашла
  • цена
twicemom86рекомендует
17.06.2016
у этой марки всегда качественные игрушки, с ними и через 10 лет ничего не будет Smile
  • 20.04.2016
    Игрушку нам подарили на Новый год, когда дочке было 10 месяцев. Но интересна малышке она стала через пару месяцев. Пока что дочке очень нравятся песенки, которые поёт Сестричка) Потом, я думаю, заинтересует и обучающая программа.
  • Привет! В этом отзыве будет несколько слов о такой игрушке, как СЕСТРИЧКА УЧЕНОГО ЩЕНКА SMART STAGES FISHER-PRICE. Эту игрушку мы купили ребенку, когда ему исполнилось 6 месяцев.
  • 30.08.2016
    Покупала эту игрушку по совету своей подруги. У нас девочки рожденные в один день, поэтому наше развитие во многом соответствует друг другу. Подруга рассказывала, что данная собака их очень выручает, если маме надо отвлечься, полугодовалый ребенок теребит и разговаривает с игрушкой.