Опубликовано 15 Май, 2018 - 17:41

полгода или более

Тема отличного подарка для ребенка, не нова для многих. Вот и я перед очередным крупным праздником ломала голову, чтобы такое подарить чтоб не на один день. Просматрвая очередной каталог с детскими игрушками нашла как раз этого Лунтика. Игрушка мне сразу понравилась и я решила поискать на неё отзывы. Мне было очень важно, как он произносит текст. Знаете же как бывает, игрушка отличная и поёт как пропитый мужик. С этой игрушкой все обстоит иначе!

——————————————✰ Внешний вид ✰————————————

Игрушка чуть меньше листа формата А4, я как раз сфотографировала на его фоне. Основной материал мягкий и плюшевый.

Кнопки качественно прострочены. Сзади расположена крепкая липучка за которой скрывается механизм. Липучка кстати очень хорошая, ребёнок в 2,6 открыть не может, хоть и тянет.

——————————————✰ Функции ✰———————————————

Функция 1. Его можно кормить. Но только со специальной ложечки которая идёт в комплекте.

Нажимаем на правую ручку и он произносит фразу :"Я хочу кушать. Покорми меня пожалуйста" . когда его кормил он причмокивает, это очень забавно. Потом просит добавки с фразой "Я не наелся". Кормом его повторно , он засыпает. Животик игрушки начинает двигаться и он сопит.

Функция 2. Если прикоснуться к лобику он скажет: " Я тебя люблю." или "Обними меня"

Функции 3. Нажимает для включения и выключения на левую ручку Лунтика. Здесь он произносит фразы "Привет" и " Пока"

Функция 4. С правой стороны животика кнопка отвечает за смех. Ни нажатии он говорит "Щекотно"

Функция 5. С левой стороны животика кнопка с цифрами. При её нажатии он рассказывает стишок про цифры.

Функция 6. Правая ножка. Здесь расположена кнопка с книжкой. Лунтик рассказывает сказку при курочку Рябу.

Функция 7. Левая ножка. Кнопка с мелодией. Лунтик поёт песенку про себя.

Вот вроде и все функции описала.

——————————————✰ Наши впечатления ✰———————————————

Изначально я купила эту игрушку на день рождения дочке на 2 года. Тогда она больше всего любила включать функцию 7. Это там где он поёт песенку. И слушала её по многу раз.

Сейчас нам 2,6 и любимое занятие это кормить Лунтика.

Игрушка позволяет занять малыша на длительное время. И он способен играть с ней абсолютно самостоятельно. Это отличный подарок для малыша с 2-3 лет, с ней он проведёт много интересный часов играя.

Смотрите и другие полезные отзывы на товары для малышей и мам:

Детский маникюрный набор "Мир Детства" С рождения!

Влажные салфетки "Солнце и Луна" с Алоэ вера от 0+ Почему их лучше не брать?!..

Подгузники Huggies Classic Как и в какое время, экономить на подгузниках.

Подгузники Huggies Elite Soft Идеальные подгузники!

Подгузники-трусики Huggies для девочек Самые ужасные трусики!

Унто-Валенки от Котофей. Первые зимние сапожки для ребенка!

Подгузники LIBERO Everyday Бютжетный вариантик, но только для улицы!

Соска-пустышка силиконовая Avent "FreeFlow" Для тех кому хочется тишины!

Подписывайтесь на мои новые отзывы!

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Много игровых функций
  • Хорошее качество
lavanda005рекомендует
16.05.2018
Какой классный Лунтик, блин жалко мы выросли с него, но мультик любим до сих пор
16.05.2018
Да, игрушка отличная)