Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 17:45

Добрый день!

Брат как-то попросил купить его дочери в качестве подарка на НГ Дедушку Мороза. Я всегда заморачиваюсь при выборе подарков, а тут для любимой крестницы я заморочилась вдвойне и нашла таки доброго и красивого Дедушку Мороза под ёлочку. В наше время полно безобразных игрушек, которые могут быть не только далекими от реальных персонажей, но и могут вызвать испуг.

Дедушка Мороз бренда Мульти-Пульти совсем не такой. Он как настоящий, только игрушечный Wink Голова изготовлена из пластмассы, а шапка и одежда из текстиля, похожего на флис, очень приятный на ощупь. Дед Мороз, кстати, музыкальный. Он исполняет 6 фраз голосом Дедушки Мороза и 1 новогоднюю песню из мультфильма "Маша и медведь".

Из минусов могу отметить его неустойчивость, но мы ставим его вплотную к ёлке и он вполне хорошо стоит. Высота порядка 30-33 см. То что надо для малышей Wink

На первый НГ своего сына я без раздумий купила именно этого Дедушку Мороза! И вот засматриваюсь на Снегурочку этого же бренда, читала о ней только хорошие отзывы.

Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • + безопасность
  • Добрый персонаж
  • Качественно исполнен
  • Музыкальный
Недостатки
  • Неустойчивый
Криста1987рекомендует
12.12.2016