Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 00:27

Доброго времени суток! ?

Раньше не брала игрушки в фикс прайсе, в основном заказывала на Валдберис, Озоне, покупала в Детском мире. Любопытство взяло вверх и я купила сыну музыкальную игрушку. Наподобие у нас уже была, хватило ее месяца на три, потом у нее нечаянно сломались лапы. Протаскав ее уже непоющую и нетанцующую некоторое время, сын ее доломал. В фиксе идентичные, но цена ниже, это меня и подкупило.

Полное название : Play the Game танцующая зверушка Енот

Цена : 199 рублей

Где купить : Фикс Прайс

В фикс прайсе несколько видов такой игрушки, меня привлек именно енот. Остальные звери у нас в каком либо формате присутствуют, а енота не было. Сразу же обратила внимание на то, что енот синего цвета, но подумала, если ребёнку понравится, пусть хоть зелёный будет. Сейчас, уже спустя некоторое время, думаю, что я купила самую неестественную игрушку из всех остальных. Ну да ладно, пришла домой с этим синим енотом. Коробка довольно большая, но легкая. Была заклеена скотчем, видимо, дабы енота не унесли из этой коробки мимо кассы.

Сзади краткое описание игрушки - функции и какие нужны батарейки. Изготовитель Китай, об этом я знала сразу и меня это не пугает.

Да, батарейки в комплекте не шли, я купила там же еще набор пальчиковых батареек. Нужно 3 штуки батареек типа АА - пальчиковые.

Сам енот вопреки ожиданиям не пах пластиком, клеем, и ничем неприятным. Вообще ничем не пах. Оказался на вид довольно мил.

Пластик хорошо закруглен, провела пальцем по всем стыкам и частям, нигде нет острых углов и характерных заусенцев. Пораниться невозможно, что то проглотить тоже.

Отсек с батарейками у енота прямо в животе. Нужна тоненькая крестовая отвертка. Держится отсек на одном единственном винтике. Сверху не очень удобный паз, я не наловчилась его вставлять, помог муж.

Сзади на голове у енота переключатель вкл-выкл. Вообще, это единственная кнопка во всей игрушке. Передвигаем ползунок и енот очень громко начинает проигрывать мелодию, двигать ногами лапами и, на мое удивление, еще и глазами! Светится синим и красным, по очереди, глаза не слепит. А вот мелодия оглушает с непривычки, очень громкая. У подобной игрушки (у нас была лягушка, глазами не двигала, но всё остальное то же самое) я сзади даже заклеивала немного динамик скотчем, чтобы приглушить звук.

Ребёнок енота оценил, выключать его не хотел на протяжении получаса точно. Потом потерял к нему интерес, но выключить не разрешил, и мне пришлось еще какое-то время слушать зажигательную не очень мелодию, которая не останавливаясь, просто проигрывается по кругу.

Спустя наверное, час, я уговорила сына уложить енота спать. Сказала, что он танцевал и устал. Наконец-то мои уши отдохнут от этой музыки. Когда сын отвлекся, спрятала енота на полку ?

Енот у нас в ходу уже около трех недель. За это время он летал по комнате, ударился пару раз в стену, падал на пол. Он все так же танцует и поет, батарейки я еще не меняла. Иногда заедают глаза, но это побочный эффект от полетов. В целом все работает. На мой взгляд, отличная игрушка за 199 рублей. Подобные музыкальные звери стоят минимум в 2 раза дороже, с аналогичным качеством. Качество лучше - еще дороже. Учитывая то, что сын любит все ломать и разбирать по частям, не вижу смысла покупать дороже. Не знаю, надолго ли сохранится интерес к этой зверюшке, но иногда сын его включает, иногда просто играет с ним выключенным.

Рекомендую!

Достоинства
  • Двигаются глазки
  • Двигаются лапки
  • Долговечный
  • Есть световые эффекты
Недостатки
  • Очень громкий звук
yulia1990yрекомендует
24.10.2019
Какой милый! Laughing out loud У нас таких не видела.
24.10.2019
у нас пчелка еще есть, и вроде пингвин. ну я естественно самого нестандартного выбрала ??
24.10.2019
Люблю их игрушки)) дёшево и очень даже не плохо!
24.10.2019
я пока только две купила, нравятся. раньше вообще там не покупала, видимо зря
24.10.2019
Прикольный. У нас тоже таких в продаже пока нет, может и у лучшему. Я бы с ума сошла час эти песни слушать.
24.10.2019
?? я жду, пока батарейки сдохнут, но пока никак))
оууу классная)