Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 12:01

6byn (2,5 $)

Купили такую игрушку для малыша 4 месяцев.

Давно хотела подобное, но аналоги стоили дороже и как-то жалко было, если не понравится ребёнку, выбрасывать деньги.

Данная зверушка немного внесла раздор в семье, мы так и не решили кто это, кот или енот, производитель продумано на коробке написал "зверушка".

Не пожалели о покупке это точно.

Игрушка танцует и светится.

В высоту около 20см, что очень подходит смотреть малышу лёжа на животе

Малыш наш не очень любит лежать на животе, а по возрасту положено. И голову держит, но как правило низко. Чтобы побежал дольше и держал голову высоко ему нужны мотиваторы. Раньше срабатывал телевизор, но это плохо для зрения, можно было стучать погремушкой, но быстро надоедало. Теперь включаем эту зверушку и малыш залипает, лежит на животике, улыбается, тянется к ней, даже если до этого плакал. За несколько недель использования он её полюбил и улыбается даже просто не включённой игрушке. Мне тоже нравится, тк звук не громкий и не очень навязчивая мелодия, как у некоторых других детских музыкальных игрушек.

Из недостатков это система с батарейками, чтобы их вставить нужно открутить болтик,отвертку для которого мы найти не смогли, открутила инструментами из маникюрного набора. Три батареи, но на удивление хватает надолго.

Достоинства
  • Двигаются глазки
  • Двигаются лапки
  • Есть световые эффекты
Недостатки
  • Неудобно вставлять батарейки
Александра Лукшицрекомендует