Опубликовано 10 Январь, 2016 - 23:37

Мне нравятся игрушки Fisher Price. Они всегда очень качественные, яркие и интересны ребенку.

Столик " Смейся и учись" - одна из любимых интерактивных игрушек моего малыша!

Столик Fisher Price

У столика 4 режима.

1) "Давай учить английский".

2) "Давай учиться"

3) "Давай петь".

4) "Давай играть".

В режиме " Давай учить английский" сначала все буквы и слова говорят по-русски, затем повторяют по-английски.

Режим "Давай учиться" подразумевает обучение ребенка русскому алфавиту, цифрам, цветам и геометрическим фигурам.

Моему малышу больше всего нравится режим "Давай петь", он с большим удовольствием нажимает на кнопочки и танцует под песни.

В каждом режиме свои песни, музыка и стандартный голос ученого щенка Fisher Price. Также в каждом режиме мигают световые эффекты.

Ученый щенок Fisher Price

У столика яркие разноцветные ножки, никаких острых углов! Ножки устойчивые и широкие.

Ножки столика

Сам столик желтого цвета, на нем:

1) Книга

2) Телефон

3) Пианино

4) Компьютер

Все самое интересное для ребенка! Под столом есть регулятор громкости.

В книге 4 страницы, 1 лист можно переворачивать. Голос ученого щенка описывает картинки.

Книга

В телефоне много кнопочек с цифрами, песни. На фотографиях у телефона нет трубки, но в комплекте она есть. Трубка у нас лежит в погремушках. В ней нет ничего особенного и она никак не крепится к телефону, просто ложится сверху.Мой ребенок решил, что ей не место на этом столе и не дает ее ложить на телефон.

Телефон

Когда ребенок нажимает на пианино, то голос ученого щенка называет цвета или просто играет музыка (в зависимости от режима, который вы выбрали).

Пианино

Самое интересное для моего ребенка это компьютер! Его можно открывать и закрывать. Там называют геометрические фигуры, буквы, также куча разных песен, музыки ( в зависимости от режима, который вы выбрали).

Компьютер

Столик способен надолго занять ребенка, т е у мамы появляется свободное время, которое можно потратить на уборку или на себя любимую.

Столик Fisher Price

Хочу добавить, что столик Fisher Price очень живучий. Мы его кидаем, переворачиваем и катаемся на нем, а он второй год продолжает петь, играть.

Думаю, что от этой интерактивной игрушки любой ребенок будет в восторге! Рекомендую.

ДЕТЯМ И МАМАМ:

Стульчик FISHER PRICE

Ланцет

коляска PEG PEREGO PLIKO P3

детские санки - коляска " Скользяшки "

Система MEDELA SNS.

Крем purelan 100.

Чай Hipp natal для кормящих матерей

Млекоин

молокоотсос medela mini electric

Достоинства
  • Большое количество музыки и песен
  • Занимает и увлекает ребенка
  • Качественный
  • Обучает русскому и английскому языку
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Sasha istрекомендует