Начиналось всё с того, что я увидела тальк для тела в каталоге Орифлейм, представителем которого я являюсь. Направилась я по знакомым, все говорили, что отличная вещь, стоит попробовать! Потом я начиталась отзывов и решилась заказать))
За мизерную цену мне пришла приличная баночка талька! Я обалдела от радости))
Открыла я всё это дело и просто влюбилась в запах! У меня почему-то слюни начинают течь, когда я наношу это средство на кожу! Я точно больной токсикоман, потому что хочу сожрать Освежающий Бриз, заметьте, даже не Райские Фрукты!
Продукт представляет из себя невесомый белый порошок, который легко наносится на нужные участки тела! Предупреждение: не стоит наносить средство, когда вы уже полностью одеты, потому что, если оно попадёт на одежду, будет печаль - беда, потому что останутся белые пятна, которые только водичкой смывать! Вы же не пойдёте потом с мокрыми пятнами на одежде, я так думаю)) И после использования руки лучше помыть с мылом, потому что средство от простой помывки водой может остаться на руках и снова испачкать одежду!
Наношу я средство на внутреннюю поверхность бёдер во время жары. Держится неплохо, но, если ооочень жарко, то даже тальк меня, увы, не спасает(( На подмышки наносила пару раз. когда забывала привезти с собой дезодорант))
1 - закрытая баночка
2 - открытая баночка
3 - порошок
4 - после нанесения
Меня в этом продукте не устраивает только упаковка! Крышечка совершенно не удобная, так как постоянно открывается, приходится ложить всё это дело в отдельный пакет, чтобы взять с собой и не раскидать по сумке!
Объём: 100 g
Цена: 49 рублей (для консультанта), 59 рублей (по акции для покупателя)