Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 08:50

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о Nutriheal Органическом жидком Хлорофилле - Chlorophyll concentrate с мятой и маракуйей, усиленный витамином С.

О хлорофилле я слышала еще в 2020 году, но так и не смогла попробовать. Заказывать я хотела американский БАД, но с нынешней ситуацией, цены стали еще более космическими. Обратилась к маркетплейсу в поисках замены. Нашла данный продукт на сайте OZON. Отзывы были хорошими, да и цена приемлемой. Продукт должен быть просто незаменимым, судя по обещаниям.

Хлорофилл вполне себе известным компонент, при этом он не искусственный. Польза от него должна быть явной. Производители чаще всего делают жидкий хлорофилл, также добавляют к нему еще что-то, а также вкусовые добавки.

Общая информация:

• Цена - от 700 рублей в зависимости от места покупки.
  • Производство - Швеция.
  • Срок годности - 1 год.
  • Где купить? ИМ Ozon, магазины с БАД.

Внешний вид и результаты использования:

Упаковка представляет собой баночку 500 мл, белого цвета с небольшим оформлением.
На упаковке есть немного информации о продукте, больше можно прочитать на сайте, где будете совершать покупку.

Крышечка откручивавшаяся. Перед применением обязательно сбалтывать. На краях остаются разводы, как бы вкрутит не пыталась наливать.

Общения производителя просто впечатляют. Даже если вы не падки на яркие речи, то даже такие результаты смогут вас убедить и в конечном итоге вы купите продукт:

усиливает иммунитет, стимулирует фагоцитоз и блокирует рост и развитие патогенных бактерий, грибков и прочей болезнетворной микрофлоры;

• антиоксидантное действие, нейтрализует свободные химические радикалы, являющимися одной из причин старения и нарушения функций внутренних органов;
• внутренний сорбент и “уборщик”: чистит лимфатическую систему, собирает и выводит токсины, очищает печень, почки, ЖКТ;
• питает и насыщает кислородом сосудистую систему, ткани;
• профилактирует опухолевые процессы, обладает антираковыми свойствами;
• обладает регенерирующими свойствами, ускоряет восстановление после операций, травм, повреждений;
• ускоряет восстановление после физических нагрузок;
• усиливает кроветворную функцию, полезен при анемии;
• оказывает противовоспалительное действие как при наружном применении (можно протирать кожу, лицо), так и при внутреннем употреблении;
• нормализует функцию сальных желез, оказывает помощь проблемной коже: прыщи, язвы, сыпи, выравнивает шрамы (после 7-8 месяцев регулярного употребления), устраняет нагноения и воспаления;
• стимулирует метаболизм и синтез белков, в том числе коллагена и эластина, что повышает упругость кожи, улучшает её внешний вид;
• эффективен при женских патологиях: воспаления шейки матки, вагинальные инфекции и др.;
• нейтрализует воздействие радиации и УФ-излучения;
• спортсменам: активизация обменных процессов для достижения результатов, повышает выносливость;
• комплексно восстанавливает работу большинства органов, улучшает работу мозга.

Продукт такого темно зеленого цвета, я бы даже сказала болотного. По консистенции не скажу, что уж очень жидкий, такой густой. Развожу с водой. Яркого аромата не имеет, как и супер противного вкуса.

Раз идеи добавка мяты и маракуйи, переносится лучше. Данный хлорофилл лучше пить с холодной водой, так неприятные вкусовые ощущения лучше переносятся. Я обычно разбавляю холодную воду теплой, и если переборщить, то пить уже становится невозможным.

Если долго пробовать вкус, то мята ощущается ярче. У меня нет ощущения зелени, травы, которую мы можем есть в виде укропа, листьев салата.

Первое время количество отмеряла ложкой, спустя время уже на глаз. Перед первым приемом стоит аккуратно попробовать и посмотреть за реакцией, вдруг у вас будут отрицательные реакции. У меня полет прошел нормально.

Пью хлорофилл с утра, после нескольких глотков чистой воды. Спустя минут 10 уже завтракаю. После хлорофилла у меня нет никаких неприятных ощущений во рту, все как обычно, да и вкус мяты пропадет почти сразу же после глотания.

Хлорофилл 98% из люцерны (Швеция), витамин С, лимонная кислота, пюре маракуйя, сорбат калия, специально подготовленная вода артезианская очищенная, экстракт мяты, экстракт стевии

Каких-либо особых изменений я не заметила. Очищения ЖКТ не было, пищеварение лучше не стало. Голова с ним лучше не работает, активность не повышается. После легких тренировок восстановление происходит как обычно.

Оставшиеся дефекты на коже после акне менее заметными не стали, они сами собой потихоньку осветляется. Знаю это по предыдущему опыту воспалений и их времени прохождения.

Раны быстрее не стали затягиваться. Я благодаря своему возрасту и так имеют хорошую регенерацию, поэтому незначительные раны проходят быстро, без проблем.

Меня смутило, что на упаковке написано, что средство не является ни БАДом, ни лекарственным средством.

Тогда что это такое вообще? Я это расцениваю как добавка, от которой как может быть польза, так и нет.

Вывод:

Nutriheal. Органический жидкий пищевой Хлорофилл - Chlorophyll concentrate с мятой и маракуйей, усиленный витамином С я могу рекомендовать к покупке на ваше усмотрение.

Я пользы никакой не получила. Непонятное зеленое средство в банке, которое даже нельзя отнести к какой-то категории лекарств ( добавок).

Второй раз точно не куплю.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также:

Экзотический фрукт в магазине у дома. Но я больше по стандартным вкусностям.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :crown:э

Катерина546не рекомендует