Опубликовано 30 Август, 2019 - 16:55

около 2000 рублей

Рада приветствовать Вас на этой странице, спасибо, что зашли узнать мое мнение о минеральной рассыпчатой пудре Multi-Eclat бренда Clarins.

Начну с технических характеристик:
Пудра в очень стильной красивой баночке, в традициях люкса, точно сможет украсить ваш туалетный столик, но опять же - непрактичная. Далее объясню почему.
2. Объем пудры поражает- аж 30 гр !! Хватит однозначно надолго, как минимум на 1,5, а то и 2 года ;
3. Запах у пудры есть - легкий, приятный, но в тоже время навязчивый аромат, который при нанесении на кожу улетучивается;
4. Внутри нас встречает качественная пуховка, которой можно пользоваться;
5. Сифтер мне совсем не понятен тут, из-за него пудра очень не удобна в использовании, во-первых, сифтер никак не дозирует продукт. Поскольку он не зафиксирован,вытряхнуть часть пудры через него на крышечку невозможно. Во-вторых, для того-чтобы набрать пудру, нужно извлекать его из банки, при извлечении часть пудры ,налипшая на него, сыпется на ваш стол,и к тому же, это не совсем гигиенично, в третьих, взять с собой пудру проблематично, т.к. есть вероятность, что при опрокидывании, пудра рассыплется ( поэтому даже если вы не пользуетесь спонжем, не выкидывайте его. Он будет служить своеобразным барьером);
6. У пудры мельчайший помол, в своей текстуре имеет еле заметные блестки, которые на коже практически не заметны, а на солнце красиво переливаются;
7. Производство - Италия;
8. Цена- около 3 тыс, но в день скидок можно купить и за 2;
9. Доступность. Продукт можно приобрести как в онлайн, так и офлайн магазинах.
А теперь посмотрим как продукт ведет себя на коже:
До/после - разница во времени- около 5 часов
( моя кожа- комбинированная, в Т-зоне жирнится, на других зонах склонна к сухости)

Можно наблюдать:
а) мелкие блестки в составе пудры;
б) перекрывающей способности у пудры нет, однако она сгладила рельеф кожи;
в) заматировала тон;
г) пудра шелушений не подчеркнула;
д) 01 оттенок может общий тон лица сделать чуть светлее;
е) пудра не стягивает кожу, однако на лице все же может ощущаться при неправильном нанесении;
..................................................................................После (тестировала плохой тон, на него внимания не обращайте)
По итогу:
а) блестки никуда не делись спустя время;
б) кожа блестит меньше, но все же пудра не способна надолго заматировать кожу;
При неправильном использовании вы будете ощущать пудру на лице, а также на лице появится эффект муки, подчеркнутся все шелушения. Отсюда, я думаю негативные отзывы. Поэтому ВАЖНО! тщательно вработать продукт в кисть и наносить пудру тончайшим слоем.
Неплохая пудра, с учетом объема её высокая стоимость окупается. Макияж пудра фиксирует на ура. Несмотря на все нюансы, я бы советовала эту пудру. Однако людям с жирной кожей можно найти что-то получше.
Спасибо,что были со мной.❤️ Приятных покупок!

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • Комфортная
  • Легкая
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах
  • Упаковка
Инессаанарекомендует