Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Автомобили
Автомобили: Ford, Fusion
Год выпуска: 2008
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:09

Машину брал б/у, с пробегом в 50000, двухлетнюю. До этого у меня был Форд фокус2 , погибший в аварии, поэтому решил купить что-то на что хватило денег без кредита. К машине я сначала относился скептически, тем более, что коробку взял робот, а на фокусе был автомат. Машина не разочаровала. За два года владения накатал ещё 50 тыс, поменял задние ступичные подшипники и отремонтировал стартёр. В остальном без проблем. Движок 1,4л, конечно не по зажигаешь , но для экономичной езды в самый раз. Расход топлива в среднем 7л. в городском режиме. Из плюсов, вместительный багажник, салон трансформируется в одну плоскость. К коробке робот привык через некоторое время даже понравилась, зря народ её не любит. Из минусов, машина не заводилась при температуре ниже -25, хотя фокус без проблем заводился ниже -30 проблем. Может быть, конечно это частный случай. Периодически замерзал замок на бензобаке. Повышенный клиренс не радовал, тк на переднем бампере есть рубашка которая цепляла поребрик который не цеплял фокус. Но в целом машина понравилась, не плохая проходимость, удобный вместительный салон, неприхотлива и не дорогая в обслуживании, высокая посадка. Продал за один день.

Ramzes1рекомендует
13.09.2013
А почему тогда всего одна звезда?))
13.09.2013
Ставил четыре звезды, видимо что-то сглючило,сразу внимание не обратил))
  • 26.03.2012
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом владения и вождения этого авто. Начну с того, что своего Фьюжика я приобрела 4 года тому назад, авто 2005г. , т.е.
  • 24.02.2014
    С моделью Форд Фьюжн мы дружны 5 лет. Брали из салона новую. Красный цвет очень эффектный. Рекомендую всем желающим. По техническим характеристикам все отлично. Сборка в Германии, поэтому качество отменное! Хороший разгон, трассу держит, бензин по трассе расход 7-8 л, по городу 8-9.
  • 19.08.2013
    Купили данную машину в 2008 году и она до сих пор у нас) Разделю свой отзыв на две части, за и против. Достоинства: цена, низкий расход топлива, устойчива на скорости, стабильная работа двигателя, неплохое качество, просторный салон, удобные сидения.