Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Июль, 2022 - 09:10

Доброго времени суток любители пара! 🌬️💨

Жидкость для электронных сигарет Жидкость Alaska Winter SALT ORANGE RASPBERRY GUAVA 30мл 20мг

ОПИСАНИЕ

• Страна производитель: Россия

• Объем: 30 мл

• Соотношение VG/PG: 50/50

• Тип никотина: Солевой

• Крепость: 20 мг

Данная жидкость обладает цепляющим сладким ароматом с преобладанием ноток апельсина. При длительном изучении можно почувствовать малину и гуаву, но они здесь служат дополнением к цитрусовому аромату и позволяют ему раскрыться интереснее.

Вкус же у пара уже специфический, вся комбинация от жидкости сильно напоминает жвачку "бабл гам" с легкими цитрусовыми нотками. Малина и гуава не ощущается вообще. Как по мне в заявляемый вкус производитель не попал.

Из плюсов хочется выделить сладость и холодок от пара, а также стойкий вкус остающийся долго. Крепость в данной жидкости слабовата, не смотря на то что жидкость 20 MG из-за избыточной сладости вкуса не чувствуешь крепости и накуриться ей довольно тяжело.

Жидкость мне хочется порекомендовать любителям сладости и специфических-экзотических вкусов. Мне же жидкость из-за избыточной сладости показалась приторной и быстро приелась.

Достоинства
  • Приятный прохладный пар
  • Сладкий вкус
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Непонятный вкус
  • Слабая крепость
KitFloрекомендует