Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Август, 2022 - 17:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Никотин гадкая вещь. Стоит не пыхнуть какое-то время - начинается цирк с конями в голове. Раздражение/ голод/ весёлые выводы (ни о чём)...После пары тяг отпускает 100%.

После недавних нововведений 20+ мг никотина в РФ под запретом. В принципе не фатально, как я думал поначалу - от Soak L Caribbean Tobacco (Табак с Черносливом) накурка более менее была... Но не буду минусы прям шлепать. Там было другое устройство, Vaporesso Osmall, оно попроще нового Smoak Santi...Возможно я неправильно тяну, или там испаритель/мощность/pg-vg надо подкрутить...

♂️Вводные:

• Устройство - pod "Smoak Santi"
  • Испаритель - 0.6 ом
  • Мощность - 20 ватт(максимум для 0.6ом испарителя можно накрутить 25ватт, но это слишком ТХ мощный будет).
  • Тяга - средняя
  • Способ - небыстрый вдох в течение 0.3 сек.

Protest Vape Dead Moroz SALT - Jingle Kills

Если долго смотреть на дида, то он начнёт смотреть на тебя 😁

Protest Vape Dead Moroz SALT - Jingle Kills

Честно - 50/50 мне больше понравилось.

Наклеечка.

А под наклейкой 👇

Protest Vape Dead Moroz SALT - Jingle Kills

Сопло тонкое, удобно втыкать.

Protest Vape Dead Moroz SALT - Jingle Kills

Весь фуфырь обклеен нифига не видно сколько осталось. И дно непрозрачное.

Вкус:

• Когда ловил (я ж новичок, не правильно вдохнул, бывает) капельки из мундштукЪ'а - прикольно)) не знаю, чего все дёргаются. Нет там гадкости.
  • При парении - ягоды сложно угадать какие, микс такой микс, похоже на вкус капсульных фялип морес арбузный 2018 года...
  • Холодок (кулер) - чтот его дофига... Пару раз словил микро-озноб😁
  • По насыщенности и приятным ощущения - вкус полностью проигрывает и Карибскому табаку с черносливом, и картриджам Juul - Golden Tobacco и Menthol.

Выводы:

Больше брать не буду эту серию.

Не рекомендую, но так как всё индивидуально поставил тройбан и в конце концов решать Вам, купить или нит.

Спасибо за внимание✍️

P/S - Никогда, слышите, никогда не курите/не парите рядом с некурящими. И пар и дым содержат никотин (вряд ли прям зависимость поймают, но мало ли) . Дым ещё и гадок для них предельно.

Xonixне рекомендует
14.08.2022
Раздражение/ голод/ весёлые выводы (ни о чём)...После пары тяг отпускает 100%.
истина.
Обращайтесь Big smile

А лучше бросай кчорту, тыж хотела Cool
14.08.2022
А ты на дида не смотри))
14.08.2022
Эмс... Если честно я б моделькину жидкость попарил (я про фото а не то что можно подумать но не нужно)... Намееек Innocent
14.08.2022
Всё правильно, но пара-тройка дней в какой-нибудь глухомани без табака - и отпустит!)
14.08.2022
Главное что бы, консультанты из орифлейма, и авона не помешали уединению Big smile
18.08.2022
Я обожаю кулер и холод, была в восторге от этой жижи. А то многие жидкости пишут «Ice», а льда вообще нет. У меня вкус гранат с чем-то там. Короче, зашло
18.08.2022
А вот наблюдение - в Vaporesso Osmall эта жижа терпима вполне, никотин доставляет без неприятных ощущений, а вот в Smoant Santi - вкус не тот, гаже намного (но пара побольше)...

Разница: Vaporesso Osmall / Смоант Санти
Ватты : 11 / 20
Сопротивление испарителя : 1.2 / 0.6 ом
18.08.2022
У меня еще Smoant Pasito 2, нормально на 50Вт.
Его люблю прям дома попарить. Но все равно много пара не люблю, вот сейчас хочу [ссылка] попробовать. Говорят, что по вкусопередаче идеальная штука и маленькая
18.08.2022
Пасито2 прикольная, много читал что всё хорошо там. Хотя и чарон бэб+ хвалят Party