Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 17:07

• Куплено онлайн (ссылка)

❌Если вы не курите, и не знакомы с электронными сигаретами - мой отзыв будет 100% бесполезен. Не тратьте своё время на вредные привычки. Они стоят денег.

Эта жидкость была куплена чисто к мелкому Vaporesso Osmall, тк его небольшой мощности не хватало раскрыть полностью Карибский табак. Комбинируем⚠️

Этикетка вся в арбузах.

Gang SALT - Ледяной Арбуз 30мл

Собственно незадолго до заказа в ИМаге Zenmod, именно эту ягоду подвида Черный Принц я и пожрал.

Спортивные ходики от Amazfit.

Вполне недурственно по духоте холодного арбуза-то🙂

Получил сходил. Кстати заметка - продажа этих жидкостей исключительно внутри магазина, лично. И паспорт. "Извините, я из дома выскочил ведро вынести" не прокатит.

Внезапно - сделано в Башкортостане🧐

Сопло тонкое, стандартно.

Gang SALT - Ледяной Арбуз 30мл

Уже наловчился заправлять не обляпывая всё вокруг👇

Gang SALT - Ледяной Арбуз 30мл

Как мне показалось - стенки не целиком одинаково толстые. С некоторых сторон проминается легче 🟡

Попробовал этого арбуза и в Smoant Santi заправить - мимо. Вкус лучше не стал. Так же отсутствие арбуза, чертов холод и "тротхит".

Gang SALT - Ледяной Арбуз 30мл

Рекомендовать именно этот флакон не могу. Одну звезду поставил - из-за цены. Дешевый, не вкусный продукт по цене отличной жижи. Некрасиво так делать.

🔥Тот же Дед Мороз был поинтереснее.

Спасибо за внимание✍️

Xonixрекомендует
02.09.2022
Кстати, я заказывала этот вкус подруге, ей понравился. У меня 4 жижи Gang, добиваю. Зашли «Мятная жвачка», «Бабл гам», «Мармеладные мишки». Купила себе другой подик, тоже маленький Rincoe Jellybox SE. Вкусопередача ещё лучше, чем у Osmall.
Но соглашусь, что далеко не самые вкусные жижи.
02.09.2022
Rincoe Jellybox SE поинтереснее Осмалла. По вкусу этот арбуз получше на моём Smoant Santi, но всё равно не прорыв Sad
02.09.2022
С кулерами часто такое говорят, что аж мозги замерзают))
02.09.2022
Когда же мне попадётся жижа, которая реально заморозит мозг 😂 Только в одноразках такие бывают.
Может, уже на скилле и привыкла к кулеру
02.09.2022
Лето уже закончилось, холода и так достаточно 🙄
03.09.2022
Я наоборот боюсь такое 😂 пока, впрочем, и не попадался такой сильный лёд, но я и не ищу 😅
👎👎👎
390руб/30мл очень посредственной жижки Sad
Не расстраивайся, я за 380 безвкусную безникотиновую купила 😂
Джекпоот Stare
03.09.2022
Не расстраивайся))) Курить вообще вредно)
Лучше бросить Innocent
Арбуз не настоящий Stare