Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 12:07

Вытяжка покупалась в порыве души под дизайн кухни. И год назад, и сейчас я уверена, что это был верный выбор. В сдвинутом виде вытяжка почти полностью прячется в кухонном шкафчике, и пока ее не раздвинуть, заметить ее сложно, хотя я уверена, что в моем случае секрет, в первую очередь, в сочетании цвета фасада кухни и цвета вытяжки, они визуально растворяются друг в друге. Да, с моделью я точно не прогадала.

Я выбрала ее сама, одна, без мужа, поэтому на все эти м3/ч просто не обратила внимание, но мне и в этом повезло - вытяжка оказалась с хорошим запасиком мощности , и мои 9,5 квадратов ей по зубам. Поэтому во всем, что касается работы мотора, могу сказать так - в раздатнутом виде вытяжка борется с запахами, как дети с крапивой - эффективно и быстро. 2 скорости обычно хватает с запасом.

И как вишенка на торте - фильтры, собирающие жир, не выбрасываются, а чистятся бытовой химией, типа Азелита за минут 10-15 или даже гелем для посуды, но это медленно, по сути, кроме оплаты электроэнергии и части затрат на бытовую химию никаких денег вытяжка не просит.

Достоинства
  • Компактная
  • Отлично всасывает запахи, не шумит
  • Простое и почти бесплатное обслуживание
Недостатки
  • Нет
Мэри МЗрекомендует