Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 18:39

Эти вафли от Делового Стандарта полюбились сразу, как только появились в продаже.

Попробовали первый раз у коллег, с которыми работаем, угостили вместе с кофе. Еще подумалось, какие приятные на вкус, интересно, что за начинка? Дело в том, что я не люблю вареную сгущенку совсем. Для меня это слишком сладкий продукт, который перебивает все остальные вкусы. А, как правило, голландские вафли делают именно с вареной сгущенкой. При всей моей любви к ним, есть я их не могу, или лишь изредка.

Тут производитель просто услышал мои молитвы и сделал такую вкуснятину!

Конечно, сразу были взяты все явки и пароли по этим вафелькам у коллег, так и узнали, что делает Комус под своей продуктовой маркой Деловой Стандарт.

Итак, собственно про вкус. Во-первых, они действительно сливочные и нежные. Во-вторых, сладкие, но не слишком, очень важный момент для меня лично. Довольно мягкие. Хрустеть не будут. Мне еще нравится, что они продаются в индивидуальной упаковке по 2 шт, их всегда можно взять с собой, куда бы не отправлялся.

Лично для меня единственный минус, что купить можно только онлайн. Нашли, правда, на сайте производителя отличный зерновой кофе, беру впрок и вафли, и кофе, привозят доставкой сразу все

Достоинства
  • Сливочные, не сладкие, упаковано индивидуально
Недостатки
  • Пока только онлайн покупка
Natura_NNрекомендует
19.09.2024