Опубликовано 19 Май, 2023 - 18:15

Привет.

При каждом походе в магазин, просто глаза разбегаются от количество сладостей для детей. Так и тянется у ребенка рука, схватить батончик с шоколадкой, или очередной чупа-чупс.

Очень хотелось бы уменьшить количество сладкого в рационе ребенка.

Попались мне в руки в необычном формате пастила с маршмеллоу, так как мои дети очень любят маршмеллоу, правильные сладости со вкусом клубника/банан сразу оказались в корзине.

Пастилки с маршмеллоу

Производитель фабрика "Пермская"

Где купить: Магазин пятерочка

Цена 27 рублей

Вес 55г.

Срок годности 6 месяцев

Яркая пачка светло-зеленого цвета с изображением клубник и банана, на лицевой части можно посмотреть наименование товара .

Упаковка бумажная, шуршащая.

На обороте состав, и информацию о производителе.

Предназначено для детей от 3 лет

пюре яблочное; концентрированный яблочный сок; патока крахмальная; концентрированный клубничный сок; желирующий агент: пектин; натуральный ароматизатор; начинка маршмеллоу (патока крахмальная; фруктоза; пюре банана; желирующий агент: желатин пищевой; регулятор кислотности: кислота лимонная; натуральный ароматизатор); глазирователь (растительное масло, карнаубский воск).

Открыв упаковку можно увидеть прозрачный контейнер, на которой в индивидуальной упаковке находится каждая пастилка.

Очень удобно, если ребенок перекусил одну, остальные не высохнут и не обветрятся.

Производитель позаботился о качественном хранении продукта.

Пастила вытянутая, внутри которой находится маршмеллоу, на фото можно увидеть прослойку.

Так как мои дети любят маршмеллоу, пастилки им очень понравились.

На вкус приятные, фруктовые. Присутствует нежный вкус яблока и банана.

К покупке могу рекомендовать

Достоинства
  • Вкус
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Польза
  • Состав
  • Цена по акции!
Недостатки
  • Нет
VMalineрекомендует
На вид интересно выглядит ) думаю как и на вкус )