Опубликовано 6 Март, 2015 - 17:56

Привезла себе из европейской поездки еще осенью сумку MK Astrid.

Сумка, лицевая часть
Сумка, лицевая часть

Модель в Москве нераспространенная, для меня это даже плюс. Сразу скажу, что качество оригинальных сумок МК всегда на высоте: и кожа, и фурнитура, и внешний вид, и удобство - все в ней хорошо.

Фурнитура: замок с фирменным лого
Фурнитура: замок с фирменным лого

Сумка достаточно большая (у меня размер Large), в нее легко помещается все необходимое, включая документы формата А4. Внутри одно большое отделение, 4 небольших открытых кармашка и один большой карман на молнии. Снаружи еще один большой карман на молнии. Закрывается сумка элегантным замочком, молнии нет. Ручки короткие, предназначены для ношения сумки на локте или в руке. Есть так же длинный ремешок для ношения на плече, но я им пользуюсь очень редко.

Фурнитура: брелок МК
Фурнитура: брелок МК

Подкладка светлая, прочная, сшита очень хорошо, нигде не сборит.

Внутри одно большое отделение
Внутри одно большое отделение

Сумка рыже-коричневого цвета с золотой фурнитурой - отличный демисезон. Фурнитура не облезает, практически не царапается. Стиль сумки - скорее классический, но и под кажуальные образы тоже вполне подойдет. Форма достаточно жесткая, в мешок на руке не превращается. На дне удобные "ножки" для предотвращения истирания кожи.

Внутренний карман на молнии
Внутренний карман на молнии

Думаю, излишне говорить, что сумку я очень рекомендую, она действительно красивая, качественная и стильная. Правда, найти ее в Москве сложно.

Задняя часть сумки с карманом
Задняя часть сумки с карманом
Достоинства
  • Вместительность
  • Высокое качество кожи и фурнитуры
  • Жесткая форма
  • Практичность
  • Стильный дизайн
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Нет ни одного
akvittyрекомендует
07.03.2015
Я бы от такой сумочки не отказалась бы!
07.03.2015
Irirna, я очень люблю эту сумку. Действительно хорошая вещь!
Очень красивая сумка!
И зачем Вы написали этот отзыв!Я теперь такую хочууууу! Sad(
Если в Москве трудно, то в Киеве днем с огнем не сыщешь.
А сколько стоит в Европе такая красота?
19.03.2017
Mademoiselle Victoria, в Испании 250 евро на распродаже. На ebay видела ее.
  • 06.12.2015 - 01:11
    Восторг от покупки брендовой сумки.
    Однажды, утомившись от домашних забот и уходом за ребенком, я вырвалась в центр города, а именно в ТЦ Атриум. Бродя по коридорам я наткнулась на известный магазинчик MICHAEL KORS . Зашла то только посмотреть и вот уже у меня в руках она.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 11.02.2018 - 20:19
    Сумка Michael Kors Hamilton, как раньше без нее жила, самая удачная, удобная и стильная модель. Фото моей сумочки через пол года интенсивного использования.
    Всем привет! Я просто влюблена в сумки бренда Michal Kors. У меня их семь и кошелек Когда нибудь я напишу отзывы на них на все. Эта сумка самая новая из всей моей сумочной коллекции от Майкл Корс. Ей пол года. С тех тор как я ее купила, это моя самая любимая сумка на каждый день.
  • 09.12.2015 - 19:25
    Вещь которая вроде бы и нужна, а вроде и нет)
    Добрый день! Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody. Итак, чем же привлекла меня эта сумка? 1. В первую очередь, она милая . Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру).
  • 05.02.2019 - 18:59
    ♥️Michael Kors Selma ❤️В каком цвете выбрать♥️И мое отношение к качеству бренда в целом.
    Всем привет!   Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку. На этот раз от Michael Michael Kors. Модель SELMA (medium)   Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах. Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня).
  • 07.04.2018 - 14:56
    Michael Kors Cynthia, или самая дорогая сумка в моей жизни! Сафьяновая кожа; Действительно ли она износостойкая, вечная и не царапается? Стоит ли своих денег? Подробный обзор
    Приветствую Всех и спасибо, что зашли!) Мой отзыв посвящен такому незаменимому женскому аксессуару, как сумка, а именно сумка от бренда Michael Kors "Cynthia".
  • 23.02.2015 - 19:37
    Шикарная качественная сумка, с которой не хочется расставаться
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться мнением о моей, на данный момент, любимой сумке Michael Kors Fulton. Заказывала на eBay, так как у нас цены на эти сумки очень завышены, к тому же выбор не очень велик, в основном представлены несколько моделей в разных расцветках.
  • 14.04.2015 - 23:09
    Потрясающая качественная классическая сумка!+ много фото (29.05.17 -отзыв обновлен)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сумки Michael Kors Sutton Medium Saffiano Leather Satchel. Сумка черная с фурнитурой серебряного цвета. Купила я ее в Германии за 350 евро.
  • 20.08.2015 - 20:43
    Сумка Michael Kors Jet Set Tote - отличная повседневная вместительная сумка. Но оправдывает ли она свою заоблачную цену? Много ФОТО изнутри
    Еще раз привет   Сумки от Майкл Корс сейчас на пике популярности, вот и я не удержалась и купила эту модную модельку Джет Сет Тоут. Данная casual модель представлена в двух оттенках - Ivory и Brown. Долго думала, какую лучше взять, в итоге остановилась на светлой.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.
  • 02.08.2020 - 01:17
    Моя давняя хотелка, первая сумочка от Michael Kors, знаменитая Selma🌸
    Всем привет Раз последние мои отзывы пошли в сторону новых сумок, никак не могу оставить без внимания зефирку в моей коллекции , а именно Michael Kors Selma mini Saffiano Leather Crossbody Артикул 32H3GLMC1L 100 кожа Сумочка небольшая, но именно с неё я решила начать знакомство с данной фирмой.