Опубликовано 6 Март, 2020 - 23:32

полгода или более

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать про отличное тональное средство, про которое написано и снято много противоречивых отзывов. Как видно по количеству звёздочек, мне средство подошло. Smile

Покупала в "Миле", причём даже не планировала данную покупку. Ради интереса затестила на руке и... влюбилась!

Цена на момент покупки около 6$.

Тон номер 2.

Продается в стеклянной бутылочке с пипеткой-дозатором. Для меня это не слишком удобно.

Средство по консистенции напоминает жидкую сметану. Мне на всё лицо достаточно одной капельки. Наношу его пальцами и делать это нужно очень быстро, т.к. засыхает. Пробовала наносить и кистью, и спонжем сухим и влажным. Идеальный вариант нанесения - только пальцами, похлопывающими движениями, и ни в коем случае не переборщить с количеством средства! И НИКОГДА не наносите влажным способом!!!

Стойкость хорошая. 12 часов спокойно "ношу" на лице. После тональный проваливается в поры. Мою кожу матирует часа на 4 точно. Кроющая способность средняя, даже ближе к высокой ( что видно по свотчу на руке). Можно наслаивать при необходимости.

Тон сразу помле нанесения
Сразу после нанесения
Через 9 часов после нанесения
Через 13 часов
Фото макияжа с данным кремом

Недостатки
  • Неудобный дозатор
Yuliya1905рекомендует
07.03.2020
А почему не стоит наносить влажным способом?)
07.03.2020
Потому что ложится пятнами, сразу же проваливается в поры. И лицо сразу после нанесения блестит, как блин) Big smile
07.03.2020
Эх, обычно влажный способ как раз таки спасает ситуацию.)))