Опубликовано 3 Август, 2023 - 16:40

Всем привет.

Влажные салфетки и полотенца давно и плотно вошли в повседневную жизнь, ими, мне кажется можно оттереть что угодно - от очистить лицо малыша от каши, до протереть автомобиль. Поэтому я покупаю их много и постоянно пробую разные, в поисках чего то нового ( размера, аромата или волокна)

И сегодня я хочу рассказать о Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие, которые покупаю уже не первый раз и которые очень и очень классные на каждый день в доме и на прогулке.

Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие

Я купила их за 140 рублей за 60 штук у упаковке размером 18 х 27 см ( ну то есть прям полноценный платок или полотенчик), но на маркетплейсах они почему то стоят аж под 300 рублей.

Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие

Это большая, яркая в сочных летних цветах упаковка - на которой видны все обещания производителя:

Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие

Активные ингредиенты, входящие в состав лосьона: серебро обладает антибактериальным свойством, аллантоин обеспечивает быстрое заживление воспалений.Экстракт календулы обладает противовоспалительным действием и дарит коже ощущение нежности и увлажнения, способствует регенерации кожи. Благодаря большому размеру удобны при уходе за кожей лежачих больных. Не содержат спирт.

А заявленные компоненты очень и очень известные и обладающие хорошими свойствами.

Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие

Заявленный размер полностью выдерживается, это реально большая площадь - можно вытереть руки как полотенцем. уверенными движениями где полотно обхватывает кожу.

Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие

Сам нетканый материал конечно хлипковатый, но это меньшее из зол. С лихвой перекрывается качественным, комфортным уровнем пропитки лосьоном и его ароматом!

Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие
Аромат просто вау - это свежесть, какая знаете дорогая, не аля огуречный лосьон, а как хороший гель для душа и приятные морские нотки в аромате я слышу.

Со своей задачей - оттирать загрязнения справляются на ура - будь то грязные кисти, или руки, до оттереть пятно со стола/кухонного шкафчика или протереть люстру.

Не оставляют разводов, не тянут за собой само загрязнение, а впитывают его. Кожа после этих салфеток НЕ липкая, а реально чистая. Я НЕ использую их для бытовых хозяйственных нужд ( для этого есть более стремные салфетки и менее удачные полотенца) - а берегу для ухода за сыном, он сейчас активно познает мир - ходит на своих двух ногах и везде норовит залезть своими ручками.

Мне нравится что мне хватает ОДНОЙ салфетки, чтобы полностью умыть его на улице - когда как меньшего размера пригодилось бы 2 или 3. То есть экономия тоже налицо.

Резюмируя, Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие ОТЛИЧНЫЕ, они реально без спирта,не сушат кожу, придают ей аромат и отлично впитывают и убирают загрязнения с первого раза. А их размер и цена делают их очень и очень экономичными и практичными.

Влажные полотенца ООО "Авангард" Чисто дома, очищающие

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Большой размер
  • Бюджетные
  • Приятная отдушка
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Не нашла
♥❤LarMa❤♥рекомендует
03.08.2023
Никогда лишними не будут, но для себя я люблю сухой вариант, если что и намочить можно
03.08.2023
Да так то да)