Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 16:04

несколько раз

Всем доброго времени суток и хорошего настроения)

Эту заколку заказывала для дочки (9 лет), с расчётом на то, чтобы делать причёску в школу.

Сделана заколка качественно, приятная на ощупь, хорошо гнется и держит форму за счёт проволоки внутри, выглядит красиво, нигде ничего не торчит. За качество могу поставить пятёрку.

Причёска делается быстро, правда, не всегда с первого раза получается сделать аккуратно - возможно, это особенность моих кривоватых рук, но тем не менее. А вот держится она плохо - если не закреплять невидимками, пучок расползается буквально за полчаса даже при условии сидения за партой - волосы сползают, открывая саму заколку, и причёска начинает выглядеть растрёпанной. Дополнительным минусом для нас стал её размер - и на дочке, и даже на мне "ушки" смотрятся великоватыми и немного перевешивают, оттягивая верхнюю часть пучка назад - это тоже решается невидимками, но всё-таки уже делает процесс укладывания волос более длительным и неудобным.

В общем, фаворитом эта заколка явно не стала, но иногда используем её для парадных выходов на пару часов - дольше уже нужно переделывать. Рекомендовать, пожалуй, не стану.

Достоинства
  • *Оригинально
  • -красиво смотрится
  • Быстрота укладки волос
  • Не выглядит дёшево
Недостатки
  • Великовата
  • Не держит прическу
Erja86не рекомендует