Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 19:35

Очередная заколка для волос куплена в Avon.

Данный аксессуар меня привлёк сразу, чень похож на подобный аксессуар быстрый пучок тоже от Avon, но на самом деле совсем не такой.

Основная разница в материале и габарите.

Изделие из ткани, материал с виду красивый. Внутри какая-то проволока, очень гибкая.

Это если честно немного настораживает, боюсь чтоб не сломалась. Конечно когда это случится я сразу дополню отзыв.

Длина изделия 33 см.

Использование простое. Нужно завязать волосы в хвост, продеть конец хвоста в отверстие и закрутить до основания. Согнуть в бублик и зафиксировать "ушки".

Самостоятельно это делать не удобно, я уже привыкла к старому и с этим аксессуаром долго не могла справиться.

В целом у меня получилось. Не аккуратно и неопрятно но почти так как ожидалось, пучок получается. Фиксируется хорошо и держится отлично.

Со временем я приручу эту штуку.

Цена 38 гривен.

Учитывая стоимость покупка вполне удачная, качество меня устраивает.

Рекомендую!

Aeternumрекомендует
22.11.2017
Раньше на рынках продавали... софиста твисто? Или как-то так. Хотела найти недавно, а тут один в один практически))))
22.11.2017
Да, разновидностей этой софисты много... Я подобные в Eva видела.
01.12.2017
в Фикс-прайсе всех цветов ))
01.12.2017
У нас его нет))
30.11.2017
Похоже на ушки зайчика Smile
30.11.2017
Это точно. Особенно если пучок сделать повыше. А так, можно и вниз их закрутить и сбоку...
Очень понравились мне ваши штучки для волос. У меня в юности была похожая штука, только простая бархатная, внутри тонкая проволока и мне не нравилось, что она быстро ломалась.