Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 17:04

Эту машинку нам подарили!)

Машинка довольно большого размера, нет мелких деталей, подойдет для маленьких детишек. Но интереснее будет для деток от года)

Машинка яркая, выполнена качественно. С ней не скучно играть. У нее открытая кабина, можно засунуть в нее какую-нибудь игрушку маленькую. Поднимается кузовок. Внутрь можно сложить все инструменты. Ну и, конечно же, можно забивать молотком гвоздики и закручивать/откручивать болты)

Все детали можно открутить и убрать. Машинка будет выглядеть вот так:

Колеса пластмассовые, довольно большие. Машинка едет далеко и быстро)

Информация от производителя:

Машинками любят играть все без исключения: и мальчики, и девочки с большим удовольствием возят автомобили на веревочке, катают руками перед собой по полу, радостно при этом урча и бибикая. Но обычные машины со временем приедаются, ребенку хочется как-то расширять свою игровую деятельность.
И тут отличной «палочкой-выручалочкой» послужит автомобиль «Техпомощь». Его особенность в том, что помимо яркого движущегося транспортного средства он представляет собой и набор замечательных инструментов. Молоток, отвертка, гаечный ключ, сами гайки — вот где счастье для неутомимых и неугомонных детских пальчиков. Игрушка прекрасно стимулирует игровую активность, способствует развитию образного мышления и мелкой моторики. А если в этой увлекательной игре к маленькому механику присоединится папа, то радости его точно не будет границ!

Помогает развитию наглядно-образного мышления, мелкой моторики, игровой деятельности, наглядно-действенного мышления.

Автомобиль,
Молоток,отвертка, гаечный ключ
Ключ,
Отвертка,
3 гвоздя,
3 болта.

Единственное, не совсем понятно, для чего именно положили отвертку. У меня предположение, что ею надо доставать забитые гвоздики. Но делать это не легко с такой отверткой, тем более ребенку. Удобнее доставать гвоздики, открыв кузовок, - стучать молоточком с обратной стороны.

Для того, чтобы крепко закрутить, а потом открутить болты, ребенку надо постараться. Наш сын пока сам не умеет это делать с помощью гаечного ключа. Но это очень полезно, так что мы будем учить его) Сыну сейчас год и 8 месяцев.

А вот постучать молоточком мы любим))) Забиваем гвоздики с веселыми воскликами "Бом-бом-бом"и достаем обратно и так по кругу)))

Другие наши машинки:

Достоинства
  • Качественная пластмасса
  • Отличный дизайн
  • Развивает малыша
Ильмира Ларионоварекомендует