Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 08:30

Эту игрушку подарили сыну в 10 месяцев.

Машинка очень красивая! Выглядит дорого! Хотя стоит она рублей 500 (посмотрела сейчас в интернете). Я видела ее в других цветах, но именно в такой фиолетовой расцветке она особенно хороша!

Вообще это машинка больше для девочек. Так как в нее можно сажать кукол) Там есть отверстие для ног) Так что можно усадить двух кукол и покатать)

На сына она, на удивление, не произвела впечатление) Все-таки на самой машинке указан возраст +3 года. Вот лучше таких рекомендаций и придерживаться)

Для деток помладше надо покупать что-то веселенькое) Как, например, наша первая машинка: Stellar Грузовик "Кузнечик".

Со временем сын все-таки начал ее катать. Но мы переезжали в другой город и в багажнике при перевозке у машины отлетело одно колесо.. Колесо само пластиковое. И на месте скола остался острый участок, так что пришлось снять всю переднюю ось. Сын все равно машинку катал, но спустя еще какое-то время, отвалилось еще одно колесо, теперь сзади. Это уже было в порыве игры. Видимо, все-таки колеса не очень надежно сидят. Так что в результате машина осталась без колес. И мы ее выкинули. Починить колеса нереально.

Жалко, машинка была красивая. Плохо, что на долго ее не хватило..

Наши машинки:

Достоинства
  • Красивая
  • Можно катать кукол
Недостатки
  • Отвалилсь колеса
Ильмира Ларионоване рекомендует