Всем привет сегодня мой комментарий посвящён фильму Выгон.
Думаю неспроста такое название и кроется в нём именно выгон дури из организма, очищение, исцеление главной героини. Ну это лично моё мнение и ассоциация.
Главную героиню исполнила Сирша Ронан (Рона). Невероятное сходство с О. Бодровой(Велга)
Фильм очень драматичный, при просмотре есть какая-то тяжесть на душе, но при этом цепляет ваше внимание и не отпускает до самого конца.
Хрупкая симпатичная девушка упавшая на самое дно находит в себе силы и внутренние ресурсы, чтобы побороть алкогольную зависимость, которая разрушила её отношения с любимым.
Решение остаться наедине с природой, в одиночестве, разобраться в себе оказалось верным.
Как же стать счастливой без допинга?
Героиня несчастна несмотря на шикарную природу, море, которое её окружает.
Постоянные страхи, сомнения и неуверенность в себе, без градуса горячительного допинга делают её уязвимой.
Отец ей не помощник, он сам этим болен, любимый ушёл, перед матерью стыдно
Одна среди мощных грохочущих волн и бушующим ветром, на берегу моря.
Это то состояние, которое творится у неё в душе.
Но эта самая же природа и приведёт её к исцелению. Недаром есть изречение, что природа лечит.
Очень атмосферное кино, и перекликается с фильмом Велга, о котором я ранее писала (https://irecommend.ru/content/pod-ogromnym-vpechat... )
Похожи героини и атмосфера и природа.
Рекомендую к просмотру. Фильм отличный!